Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Question Битва экстрасенсов

    По телевозиру идет шоу Битва Экстрасенсов. Я смотрю и думаю, а это все правда - их необычные способности - или это постановочное шоу?
    Скажите, вы верите в экстрасенсов, способных видеть невидимое и предсказывать, бабок всяких, способных лечить?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #91
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Если так, то я верю!
    не так... руками вцепился в раму... и подымал...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #92
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    не так... руками вцепился в раму... и подымал...
    И как такое дело не задокументировали?

  4. #93
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И как такое дело не задокументировали?
    а зачем? таких как я тысячи!!! ... я же не сказал шо поднял

    вот так и с этими услугами ...и первыми в мире...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #94
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А у нас в районе жених украл члена партии! (с.)



  6. #95
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    сходите в другую тему пофлудить, там места много
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #96
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    сходите в другую тему пофлудить, там места много
    покайся...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #97
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    20 декабря за премию имени Гарри Гудини будут бороться три участницы “Битвы экстрасенсов”

    Их паранормальные способности будут оценивать ученые, научные журналисты, иллюзионисты и кибердетектив. Запасаемся попкорном, друзья!


    Оргкомитет Премии имени Гарри Гудини назначил дату очередных предварительных проверок паранормальных способностей. Три участницы “Битвы экстрасенсов” пройдут испытания 20 декабря.
    Регламент тестирования для каждого участника согласовывается индивидуально. Тщательно спроектированный эксперимент призван исключить альтернативные гипотезы, объясняющие проверяемые способности: ошибки в оценке вероятности событий, ошибки мышления проверяемого и наблюдателей, сенсорные аномалии и галлюцинации, обман и использование трюков и т.д.
    Цель организаторов премии - привлечь внимание общественности к проблеме некритичного восприятия заявлений о существовании паранормального и продемонстрировать высокий стандарт проверки таких заявлений.
    В Экспертную команду проведения предварительных экспериментов вошли: Александр Панчин, Ася Казанцева, Михаил Гельфанд, Михаил Лидин, Сачков Илья.
    Соискатели:

    Иоланта Воронова - участница телевизионных проектов “Черно-белое” на Первом канале и “Битва экстрасенсов” (16 сезон) на ТНТ.
    Цитата из заявки: ”Прекогнитивная и интуитивная телепатия, когнитивное ясновидение”.
    Иоланте будет предложено определить принадлежность предмета одному из десяти волонтеров. Для этого будут использованы паспорта, заклеенные скотчем, чтобы нельзя было подсмотреть. Ни организаторы, ни волонтеры не будут знать правильные ответы до завершения эксперимента.
    Иоланта утверждает, что сможет указать владельца объекта как минимум в пяти из десяти попыток. Вероятность случайного угадывания в подобных условиях составляет примерно 0,0016.
    Злата Дмитрук - участница “Битвы экстрасенсов” (16 сезон). Цитата из заявки: “Медиум. Вижу мертвых. Общаюсь с ними”.
    Татьяна Икаева - участница “Битвы экстрасенсов” (13 сезон). Цитата из заявки: “Вижу прошлое, настоящее, будущее... Использую карты Таро”.
    Татьяне и Злате будут предложены одинаковые условия эксперимента, однако каждая из заявительниц будет пытаться справиться с заданием разными средствами.
    При помощи заявленной способности испытуемые должны будут определить по фотографии обстоятельства смерти человека. Для эксперимента из открытых источников отобраны хорошо изученные, задокументированные случаи с заключением экспертов о причинах смерти.
    В начале будет проведён неслепой эксперимент: испытуемая будет знать обстоятельства смерти человека заранее. Это делается для того, чтобы испытуемая удостоверилась и подтвердила, что её способности работают в это время в ранее согласованных условиях.
    Затем будет проведен слепой эксперимент: обстоятельства смерти людей, указанных на фото, будут известны только одному из экспериментаторов, не участвующему в тестировании непосредственно.
    Нужно будет указать причины смерти хотя бы 5 человек из 10, выбирая из 15 готовых исключающих неоднозначность формулировок. Таким образом, вероятность случайно угадать составляет примерно 0.00025.
    В случае успешного прохождения предварительного тестирования претендента на премию пригласят на финальное испытание. Первому прошедшему финальное испытание будет выплачен миллион рублей.
    Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пожеланиями заявителей, во время экспериментов мы попоросим присутствующих соблюдать тишину, не использовать вспышки фотокамер, а также не приближаться к заявителям на расстояние ближе трех метров. Спасибо за понимание.
    Информационными партнерами выступают: издательство “Мир Новостей”, интернет-сообщество “Образовач”, студия переводов и озвучивания “Vert Dider”, интернет-издание “Газета.Ru”. научно-популярный журнал “Кот Шрёдингера”, научно-популярный журнал “Популярная механика”, ведущая международная компания по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий Group-IB, газета “Первая Крымская”, газета “Мир Новостей”, журнал “Maxim”, электронное издание “Наука и технологии”, сеть международных экспертов “Союзконсалт”, энциклопедия заблуждений “Словарь скептика”, портал “Антропогенез.ру”, интернет-сообщество “Лентач”, агентство стратегических программ “ASPMedia24”, школа интернет-маркетинга “Нетология”, научно-образовательный проект ТАСС “Чердак”
    Организаторы:

    Научно-популярный канал “Sci-One” — первый в России научно-популярный видеоканал http://sci-one.tv/
    Медико-генетический центр “Генотек»” — российская компания, оказывающая услуги анализа человеческого генома (диагностика ДНК на предмет наличия мутаций, которые способствуют проявлению девиативных свойств организма, вызывают наследственные заболевания или предрасположенность к развитию различных заболеваний) https://www.genotek.ru/
    Подробнее о Премии можно узнать, посетив сайт: http://houdiniprize.org/
    Дата и время: 11:00, 20 декабря 2015 года
    Место: Sunlightstudio
    http://sunlightstudio.ru/kontakty/
    Адрес: Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
    По вопросам аккредитации на мероприятие обращайтесь:
    Никольская Ирина +79036117073, press(at)houdiniprize.org

  9. #98
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а чего на них смотреть? Какие-то неизвестные. Если не победительницы, то и не интересно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #99
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    а чего на них смотреть? Какие-то неизвестные. Если не победительницы, то и не интересно
    - nemo13, зуб (мамонта) отдам на отсечение, что и эти, и победители шоу сядут в лужу.

  11. #100
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    не знаю, какие эти? Но не вижу смысла смотреть на тех, кто вылетел из битвы, поэтому не интересно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •