Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 51 из 331 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #501
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Рассказывает Иосиф Прут:
    21 января 1924 года. Зима. Лютый мороз. Владимир Яковлевич Хенкин и я, будучи в Москве,
    узнали о печальной вести: умер Ленин.
    Расстроенные, поднимаемся по Тверской. Навстречу идет директор Малого театра
    Александр Иванович Сумбатов-Южин.
    По его спокойному виду мы понимаем, что он не знает о происшедшем.
    Хенкин бросается к нему со словами:
    — Александр Иванович! Вы знаете об ужасном событии?!
    Тот, побледнев, хватается за сердце и бормочет:
    — А… что такое?!
    — Ленин умер!
    Александр Иванович — в ужасе:
    — Михаил Францевич?! (В его театре служил актер М. Ленин.)
    — Да какой, к черту, Михаил Францевич?! Владимир Ильич! — кричу я.
    Сумбатов-Южин облегченно вздыхает:
    — Господи! Как вы меня напугали!..
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #502
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
    — Ну вот, ещё одну повезли посуду мыть…
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #503
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Папа рассказал. Был он в молодости фельдшером, какое-то время работал на скорой помощи в психиатрической бригаде. Как-то поступил вызов — у пенсионера-чекиста обострение шизы с паранойей. А этого дедушку в городе знали: не первый раз, а он несмотря на пожилой возраст, со своим джиу-джитсу наряд ментов рядком складывал, когда по его душу являлись. Его по жизни двумя бригадами забирали — психиатры для него собственно, и противошоковая ментов откачивать. А тут менты заняты — случилось что-то. Ну папа предложил сыграть на боевом опыте старого бойца невидимого фронта. Сходил на главпочтамт, выпросил коричневый конверт, попросил, чтобы на ленте для телеграмм отпечатали «Вы должны срочно явиться в управление…» и т.д. Сургучем покапал, 20 копеек гербом оттиснул, весь антураж… Приехал, халат снял. Открывает дочь или невестка:
    «Папа заперся, никого не пускает…»
    «Попробую его вежливо.»
    Стучится в дверь.
    «Николай Матвеевич?»
    «Да»
    «Вам пакет»
    «Откуда?»
    «Ну что за глупые вопросы… Поставьте подпись, число и время.» Дверь открывается, рука забирает конверт, через минуту возвращает, подписанный ЧЕРНИЛАМИ (ПЕРОМ): ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОДПИСЬ, ДАТА, ВРЕМЯ.
    Папа : «Машина ждет вас у подъезда».
    Тот вышел в кожанке, в костюме-тройке, в белой рубашке, причесанный, надушенный, с папкой.
    «Почему скорая помощь?»
    «А вы хотели черный лимузин с мигалкой?» «Молодец, чекист, соображаешь.» Словом, пока дед сообразил, что как, его уже прикрутили к сидению. А тот восхищался, как его профессионально взяли. Папа потом благодарность получил от начальства за профессионализм и изобретательность.
    ...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #504
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ! Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...

    Сосед, чего у тебя петух ночью так орал? — Да я его на зимнее время переводил...

    Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья , очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с неё покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво , медленно, с наслаждением пьёт, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки : — Офигенно день прошел!

    «Ау!» в переводе на медвежий язык означает «Еда».

    Есть три вещи, которые я рад видеть после пьянки: кошелёк с деньгами, сотовый телефон и ключи от машины. Особенно если их у меня раньше не было.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #505
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #506
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia




    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #507
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Что будет если неделю смотреть ТВ-3


    Директор отдела Мистики и Экстрасенсорики продолжает ставить на себе
    опыты — на этот раз Ольга Осипова неделю без перерыва смотрела первый мистический канал ТВ-3. В прошлый раз Ольга дважды посмотрела все сезоны Первоуральского самодельного сериала “Стервочки” и пыталась стать экстрасенсом. Но в этот раз эксперимент вышел беспрецедентным даже по нашим нехилым меркам — Ольга не расставалась c ТВ-3 даже во сне. Вот что из этого вышло и что она узнала нового о мире.

    С утра ТВ-3 рассказал мне, что если у меня поднимается температура, то это вовсе не означает, что я заболела. Скорее всего, я накопила обиду и злобу и от этого «температурю”, а мой организм пытается все плохое во мне сжечь. Очень внимательно нужно следить за галлюцинациями во время температуры, а именно поэтому ее нельзя сбивать. Маг на ТВ-3 говорит: нужно запоминать свои температурные сны. Это не просто сон — этот сон предупреждает вас. В сюжете женщина рассказывает, как в температурном бреду ей приснилось, что на нее высыпается целое ведро снега. Тогда она опрометчиво не придала этому значения. Но уже через несколько дней она возвращалась домой, ее что-то кольнуло и она остановилась. Прямо перед ней упала ледяная глыба.

      Spoiler:  
    Не знаю. Не знаю. Не уверена.

    Откровенно говоря, я теперь вообще ни в чем не уверена. Телец-коза чувствителен. Вырастишь плющ — уйдет муж. Что заставляет Анастасию Волочкову фотографироваться голой? Дни слились в один. Дьявол спас ребенка во время родов. Если вы не узнаете себя в зеркале с похмелья, не факт, что дело в алкоголе. Возможно, кто-то пытается украсть вашу судьбу, поэтому вы становитесь кем-то другим. Уверены ли вы, что ваши родственники — это ваши родственники, а не выдают себя за таковых? Я нет. Не знаю, не знаю.

    “Настоящий мистический” канал ТВ-3 вещает в 881 населенном пункте на этой планете. В любой момент времени порядка миллиона человек одновременно смотрит ТВ-3, а я целую неделю только и делала, что жила с этим телеканалом. Дома по телевизору, днем на работе и на компьютере, и телефоне, и даже засыпала и просыпалась с ТВ-3 в наушниках. Семь дней подряд. В какой-то момент мои коллеги перестали обращать на меня внимание и на деловых переговорах сообщали — а, это Оля, она странная с тех пор, как смотрит ТВ-3 без остановки.


    Ты не пройдешь!

    Я нахожусь в замкнутом круге недоверия: к телеканалу ТВ-3, к самой себе, к людям, которые смотрят телеканал ТВ-3 и верят всему, о чем там говорят, к людям, которые смотрят и не верят, к людям, которые не смотрят, к реальности, которая не есть действительность. В сериале «Слепая» рассказали, что нельзя брать чужие деньги, а бомж может проклянуть так, что ты сдохнешь, так что лучше дать ему денег. Браслеты несут в себе боль чужих людей.

    Мой друг когда-то говорил, что, в общем, ничего не существует. Ничего нет. Этому я верю. В выходные этот друг пригласил меня на концерт в филармонию. По дороге он сказал, что уверен, все эти кассирши, гардеробщицы и прочие работницы филармонии, такие спокойные в момент суеты перед выступлением только потому, что они питаются энергией этой суеты. Как еще объяснить, что все мечутся, занимают чужие места, заходят не в те двери, а рядом с особенным спокойствием созерцают и управляют процессом седовласые дамы в строгих юбках. ТВ-3 был даже в филармонии — между произведениями концертмейстер предлагала всем насладиться концертом для двух автоматов Калашникова. Чего таить: кажется, все события, происходящие со мной в последнее время, явно лишь продолжение вещания ТВ-3. Наверное, мысли материальны, как говорят все гадалки, ведуньи, провидицы, ведьмы и психоэнергеты.

    Баба Нина из программы «Слепая» всегда велит быть спокойным и рассудительным. Но это трудно. Если вы просыпаетесь от того, что слепая ясновидящая что-то продолжает рассказывать о желтом сборе, концентрироваться невозможно. Невыносимо хочется в туалет, но там нет света, страшно, плохо. Хочется выть. Где моя собака? Как уснуть? Я все еще в реальности или это уже состояние нирваны? Интересно, мой отец тоже больше не уверен в том, что я его родственник? Координаты для натальной карты стоит записать сейчас же, пока я их высчитала. Положи сахарок под порог, попутчица сама на него придет.

    Температура — это не то, что вы думали всю свою жизнь. Она поднимается, когда человек затаил много злобы и обиды. Так организм пытается сжечь все плохое. Очиститься. Ретрит. Омовение. Апокалипсис. К вечеру у меня поднялась температура.


    Girl! Do you want to get stoned?

    Запоминайте сны, друзья. Чтобы вспомнить забытый сон, заварите семена лавра и тимьяна в стакане воды. Половину отвара выпейте перед сном. И произнесите слова: «Чтобы запомнить все, что вижу, чтобы понять все, что узнаю». Вторую половину отвара надо выпить сразу после пробуждения. И пока вкус лавра держится во рту, запишите свои сны в блокнот. Так вы их не забудете. В ту ночь мне снилось все как всегда: Гитлер и большая морская волна. Еще сумка. От сумки на следующий день оторвалась застежка. Сон в руку. Сон предупредил. Предупредил сон.

    Сериал «Гадалка» не велит выбрасывать растение. Выбросить — значит обрекать его на гибель. Энергетика растения отомстит тому, кто это сделает. Нужно отнести туда, где он не будет никому вредить. Но не в чужой дом, а то разрушишь чужую семью. Отнести нужно туда, где одни женщины, которые не ждут мужчину. Оставить там со словами: «Одиночество свое оставляю. Никому другому зла не желаю». Мой цветок Степан сдох. Я его не выбрасываю, жду совета о том, что можно делать с дохлым цветком. Где-то я слышала, что цветы забирают человеческие болезни. Возможно, Степа забрал мою простуду. Или плохую энергетику. Или просто замерз.

    Степа, зачем ты так со мной, зачем.



    Женщина свернула за угол и пропала — судьбу чужую на себя примерила. Парень пытается зарезать голую модель — в него вселился Бес Компьютерной Игры. Жена по ночам вскакивает от кошмаров — фантом мертвой невесты бродит по квартире. Приглашенный экстрасенс все исправляет. Друзья обращаются за помощью мне — знакомят с бывшим дизайнером одежды, ныне биоэнергетом. Он говорит, что на мне порча в области анахата чакры, а также деформация биополя. Чтобы сделать оберег от завистливых глаз, возьмите самую маленькую фигурку матрешки и посыпьте ее черной солью, читая заклинание от гадалки Таисии Недзвецкой: «Спрячь меня, матрешка, от зависти людской, от злого глаза». Эту фигурку спрячьте от чужих глаз, ее никто не должен видеть.

    О том, спас ли меня биоэнергет от порчи 12-летней давности, я обязательно расскажу в следующий раз. Ну а вы будьте начеку! И если вдруг встретите НЛО, поднимите руки и произнесите: «Не тронь мой разум, оставь меня мною».

    Спасибо.

    http://batenka.ru/2014/11/12/tv3/

  8. #508
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #509
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В реанимационном отделении больницы, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место селят другого. Но через неделю в том же отделении, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
    Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку номер 6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
    Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом...уборщица баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #510
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 51 из 331 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •