Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 201 из 331 ПерваяПервая ... 101151191196197198199200201202203204205206211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #2001
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2002
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от молодого человека из Якутска. Вот что он пишет:

    "Помогите, мне так плохо, что я готов лезть в петлю. На сообщения в сети не отвечаю, дверь не открываю. Боюсь, в следующий раз придут с МЧС-никами и просто вскроют квартиру. Я тогда прыгну в окно, жаль, что живу на первом этаже. Я устроился на работу в этом году в престижную компанию, и быстро начал всходить вверх по карьерной лестнице – молодой, амбициозный, умный. Спортом занимаюсь с детства, не курю, выпивал в меру по праздникам. С девушкой встречался два года, но после этого она, наверное, не захочет меня видеть никогда.

    В декабре меня вызвал к себе руководитель и сказал, что хочет поручить мне целый отдел, несмотря на мою молодость. Сказать, что я был в восторге, ничего не сказать. Но это все уже в прошлом. Мне никогда не восстановить свою репутацию.

    На корпоратив я взял с собой свою девушку. Заехал за ней на такси, она прекрасно выглядела, я сам надел свой лучший костюм, который родители мне привезли из Италии. В официальной части шеф публично объявил о моей новой должности. Меня все поздравляли, обнимали, целовали, радовались. Не рад был только бывший руководитель этого отдела, но сотрудники искренне выражали свой восторг, что именно я возглавлю подразделение.

    Вечер шел своим чередом. Потихоньку все напивались – где-то вспыхивали конфликты, кто-то уединялся в дальних кабинетах, все как обычно.

    Я честно не знаю, почему я пил так много. Я всегда мог себя контролировать, но тогда… Каждый пил со мной брудершафт, клялся в своей верности и радости. В какой-то момент мое сознание отключилось, и все остальное помню отрывками. Как будто злой демон вырвался из меня. Всегда добрый, вежливый, я вел себя как исчадие ада. Облевал праздничный стол, лез в драку, пытался задрать платье своей девушки и у всех на глазах вступить с ней в интимную связь. Кричал в лицо генеральному директору, что я скоро его пересижу и стану здесь самым главным, а его вышвырну на улицу, как бродячую собаку. Как вспомню, меня ужас берет.

    Но это еще та часть, которую я помню. После обеда я очнулся в своем подъезде – ни кошелька, ни документов, ни телефона, ни портмоне, хорошо, хоть ключи остались от квартиры. Заполз домой. В кармане нашел чьи-то трусы. Хоть убей, не помню, откуда они. Один передний зуб выбит. Штаны воняют мочой. Как мне жить после такого?

    Девушка моя в соцсетях везде меня заблокировала. Родители пишут, волнуются, а мне так стыдно, что даже дышать больно. Коллеги тоже пишут, пытаются ободрить, а кадровик срочно требует появиться на работе.

    Мне 24 года".

    Аноним, Якутск.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2003
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да печальная историябывает такое когда эту дрянь перепьешь.

  4. #2004
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Интересно как там Виталя после корпоротива?

  5. #2005
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Интересно как там Виталя после корпоротива?
    А что может произойти интересного с человеком,если он не пьёт?

  6. #2006
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Интересно как там Виталя после корпоротива?
    Гуля джан! Я в норме!!



  7. #2007
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сегодня сделал доброе дело!
    Гулял утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит, на маршрутку опаздывает. Думаю, не успеет ведь.
    Ну я собаку с поводка и спустил. Успел таки мужик на маршрутку!
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  8. #2008
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2009
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2010
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    ))))) ппц

Страница 201 из 331 ПерваяПервая ... 101151191196197198199200201202203204205206211251301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •