Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 331 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #101
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Спокойно лежащий на диване муж с приходом жены мгновенно превращается в НАГЛО ВАЛЯЮЩЕГОСЯ!

    Кто рано встает......... тот всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и громко ходит.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #102
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Не покупайте подделки

    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  3. #103
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На входе в банк меня остановил охранник.
    -Молодой человек, у нас сейчас технический перерыв.
    -Хорошо, я подожду.
    -Знаете, наверное, не нужно. Мы сегодня скорее всего уже не откроемся.
    Я с сомнением заглянул за его плечо.
    -А почему у вас в холле очередь стоит, и все работники на местах?
    Охранник смутился. Воспользовавшись заминкой, я толкнул стеклянные двери, они были открыты. Идя по фойе, я слышал за спиной его истерический крик в рацию:"Код пятнадцать, код пятнадцать!" Когда до ближайшего банкомата оставалось два шага, он внезапно утробно зарокотал и погас. В следующую секунду адские агрегаты стали гаснуть один за другим. Я в оцепенении смотрел на погасший ряд мониторов. Сзади на плечо положили руку:
    -Ну говорил же вам,что мы сегодня не обслуживаем. Приходите лучше на следующей неделе - сами видите, ничего не работает.
    Я развернулся и молча вышел. Сел в автомобиль и задумался. В зеркало заднего вида было отчётливо видно, что обе наружные камеры нацелены на меня. Неспешно вырулив на дорогу, объехал квартал и, оставив авто за два дома от банка, пошёл пешком. Кепка с длинным козырьком и тёмные очки должны были помочь мне. Со скучающим видом я прошёл мимо банка и, уже, казалось, миновав его, сделал рывок к дверям. Вбежал внутрь и убедился в своих подозрениях - все банкоматы работали. Охранник в дальнем конце зала дёрнулся было в мою сторону, но я уже достал из кармана "пластик" и отточенным движением вогнал его в недра ближайшей машины. Вводя пин, краем глаза увидел, как операционистка с перекошенным лицом пробежала к двери с надписью "управляющий". Надо было спешить. Войдя в меню приёма наличности, я судорожно сжимал в руке тысячные купюр. Из кабинета вышел представительный толстый мужчина в дорогом костюме и быстрым шагом, почти бегом, направился ко мне. В эту секунду банкомат наконец-то поднял занавеску приёмного лотка и с отвращением замигал лампочкой над ним. Нарочито медленно я положил деньги на алтарь аппарата, и он с явной неохотой всосал их. Управляющий замер в метре от меня, в его глазах читался неприкрытый ужас.
    -Вы что, выплатили последний платёж по кредиту?
    -Ага,- беззаботно ответил я,- Вот и чек, - и помахал перед его лицом талончиком об оплате, выплюнутым банкоматом.
    Лицо мужчины стало мертвенно-бледным. Одна из операционисток, сгрудившихся за его спиной, с жалобным всхлипом упала в обморок. Я развернулся и пошёл к выходу. Охранник вжался в стенку и, с ненавистью глядя на меня, истово крестился. За спиной раздался громкий хлопок, и звук упавшего грузного тела. В кондиционированном воздухе резко запахло порохом. Я не оборачиваясь вышел в прозрачные двери, навстречу весне и свободе.
    ////
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #104
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Последний раз редактировалось Gara Abdulla; 26.05.2012 в 07:23.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #105
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Не та кобра, что по джунглям ползает, а та кобра, что дома шипит!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #106
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Однажды к нам в гости пришел Дальний Родственник. Дальний Родственник был из тех мужчин, которые любую фразу сопровождают многозначительной усмешкой, а с детьми разговаривают так, как будто перед ними очень глупые взрослые.

    За столом мой брат потянулся за сахаром, и Дальний Родственник подвинул сахарницу. "Спасибо", - вежливо сказал Мишка. Ему было четыре года, и он как раз осваивал великую силу благодарности.

    "Спасибо на хлеб не намажешь, - веско сообщил Дальний Родственник, - и в карман не положишь".

    Мишка растерялся и заморгал. А Дальний Родственник многозначительно усмехнулся и продолжил пить чай.

    В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла.

    (Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум -- половиной).
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #107
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Двойные стандарты

    Девочка: «Надо сделать маникюр».
    Реакция: «Сделай».

    Мальчик: «Надо сделать маникюр».
    Реакция: «Фу-у-у, ты метросексуал, что ли? Или ваще пи$@р?»

    Девочка: «Давай не сейчас, я что-то так устала…»
    Реакция: «Блин, ещё одна ночь без секса…»

    Мальчик: «Давай не сейчас, я что-то так устал…»
    Реакция: «Ты меня не хочешь! У тебя на меня не стоит! У тебя появилась другая!»

    Девочка: «Мне плохо… Мне одиноко…»
    Реакция: «Успокойся, всё хорошо, все тебя любят. Пойдём погуляем».

    Мальчик: «Мне плохо… Мне одиноко…»
    Реакция: «Не ной!»

    Девочка: «Встретила такого парня — просто ух!»
    Реакция: «Вот счастливая! Кто он? Какой он?»

    Мальчик: «Встретил такую девушку — просто ух!»
    Реакция: «Вдул?»

    Девочка плачет.
    Реакция: «Ну зайчик, ну перестань, всё хорошо!»

    Мальчик плачет.
    Реакция: «Да прекрати ты, сопля безвольная! Как баба, ей-богу!»

    Девочка: «Я говно».
    Реакция: «Да брось ты, ты просто устала, ты не говно, ты умница».

    Мальчик: «Я говно».
    Реакция: «Гы-гы-гы…»

    Доколе? Сколько можно ущемлять мужиков в правах? Почему на них вешаются стереотипы а-ля «несгораемый шкаф»? Почему им нельзя плакать, хотеть тортик, шесть часов выбирать себе шмотку, впадать в истерику, не хотеть секса, тщательно ухаживать за своим организмом? Крайности бывают и у мужчин, и у женщин, но речь идёт о нормальных проявлениях человеческой природы.

    Какого чёрта? Почему если мужик — так сразу суровый, деловой, не улыбающийся сам себе даже в зеркало, вечно с лёгким налётом выполненной за неделю работы и перманентной эрекцией, которую надо куда-то пристроить? А? Совесть имейте, девочки. И мальчики, кстати, тоже: сами на себе вешаете эти шаблоны, а потом говорите, что бабы вас ущемляют.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #108
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А ведь и в правду

  9. #109
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ПРИЗНАКИ ЖЕНСКОГО АВТО

    1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…
    2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
    3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
    4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»
    5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
    6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
    7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.
    8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.
    9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
    10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
    11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!
    12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
    13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
    14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #110
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Из Нью-Йорк Таймс

    Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите ‘how are you’(Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you?’ (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать ‘me too’ (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: Когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘who are you?’ (КТО ВЫ?) (Instead of ‘How are you?’.(Вместо Как Вы поживаете))… Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмортя на это сумел ответить с юмором ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил ‘me too, ha-ha…. (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 11 из 331 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •