Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 105 из 331 ПерваяПервая ... 55595100101102103104105106107108109110115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #1041
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3,14-З-децУбил.......
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  2. #1042
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мужик смотрит передачу Дроздова "В мире животных" , как самка богомола после спаривания съедает самца и громко возмущается: "черт побери! Даже в мире животных сплошной секс и насилие !
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  3. #1043
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Муж с женой в спальне, собираются спать. Вдруг на кухне звяканье посуды. Понятно, кошка на стол залезла, надо наказать. Муж бежит на кухню. Жена вдогонку: "Поймаешь, отпи-ди суку!". Не известно, что подумала теща, но по кухне заметалась.))
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #1044
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Супруги ссорятся. Она в ярости:- Да пошёл ты на 36 букв! - Он, остолбенев:- На 36 букв? Это куда интересно? - А на те же 3 буквы, но 12 раз!!
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #1045
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    ........... Буду поздно. Суп на столе. Вытри.
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  6. #1046
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    - Скажите, любезнейший, а Вы смерти не боитесь?- Доктор, шо то мне не нравится начало нашего разговора...
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #1047
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Об оскорблении чувств научных сотрудников

    Как человек научного мировоззрения начал я разрабатывать законопроект об оскорблении чувств доцентов, лаборантов и прочих ученых мужей. Стану депутатом — внесу в Думу.

    За оскорбление «научных чувств ученых» — от трех до пяти. Формулировка специально будет максимально расплывчатой и неконкретной, чтобы можно было посадить любого. Ляпнул, что дважды два пять — и на двушечку без скощухи. Будьте любезны, присядьте пожалуйста.

    За танцы и пение на кафедре (особенно в балаклавах) — два года.

    Книги, тетради, учебники, карандаши, ай-пады и пр. и пр. можно будет покупать только в университетской лавке. Учебные пособия, купленные вне университетской лавки, будут считаться антинаучными и знания не принесут.

    Российская Академия Наук получит право беспошлинной торговли водкой и сигаретами.

    В школах и детских садах будет введено изучение теории Большого Взрыва.

    Президент Академии Наук будет ездить на двух «Кадиллаках», которые загоняют в специальный железнодорожный вагон. Охранять его будут сотрудники ФСО. Один, специально приставленный, перед посадкой в автомобиль будет складывать знак Интеграла у него на профессорской шапочке. Президент Академии Наук будет ездить с мигалкой.

    В каждой деревне будет построено по академии или как минимум университету шаговой доступности. Детские сады, библиотеки, общественная собственность — будут отчуждены в их пользу. Жители Валаама будут выселены повторно. Так, чисто за компанию.

    Раз в год, в день Большого Взрыва, все вещество, над которым любой лаборант или МНС прочитает теорему Ферма — становится антивеществом. Из-за чего приобретает лечебные свойства, а также не будет тухнуть на протяжении всего остального года.

    Здание Академии Наук будет находиться на балансе города. Но внутреннее пространство будет принадлежать Московской Профессуре.

    Автомойка, банкетные залы, торговые точки — также будут принадлежать Московской Профессуре и не будут облагаться налогом. Потому как будут производить не торговлю, а дарение в обмен на дензнаки по строго установленной таксе.

    Засорение нанопылью старых научных фолиантов карается штрафом в 20 млн. рублей.

    Появление Президента Академии Наук на публике без часов «Брегетт» не допускается.

    В армии будет введен институт Военных Научных Сотрудников. В каждой части будет построено по университету.

    Оскорбление в блогах Президента Академии Наук будет преследоваться по закону.

    За отрицание теории Дарвина будет введена уголовная ответственность.

    При попадании даже самых младших научных сотрудников все видеозаписи ДТП мгновенно аннигилируются.

    ФСБ будет предложено «более дерзко» расследовать такие преступления.

    Мы уйдем от вульгарного примитивного понимания креационизма.

    Ученых тыкать в каждую телепередачу по поводу и без повода.

    На Московскую же Профессуру с мигалками действие ПДД, а также административного и уголовного кодексов — не распространяется.

    Если какой-нибудь председатель ОЗПП Михаил Аншаков вздумает задаться вопросом, почему наше дарение в обмен на строго фиксированную таксу в Храме Науки не является торговлей, а также почему автомойки и прибыль — наша, а ремонт и поддержание здания — на балансе города, бить его по башке монтировкой нещадно, обвинять в клевете и заводить уголовные дела.

    (с) А. Бабченко

  8. #1048
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    # Женщина сказала – Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина по-шу-ти-ла-а.
    # Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
    # Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая......... Короче, пьяная я сегодня!
    # Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!"
    # Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!
    # Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
    # Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!
    # Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
    # Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика...
    # Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
    # Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут...
    # Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? – Правильно, дочь моя... Вот только зря...
    # Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше
    # Я – девушка тихая, скромная... Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную...
    # Единственный человек для которого ты всегда худая и голодная - это бабушка!
    # Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
    # Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
    # Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?
    # Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
    # Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все... обожралась!
    # Женщина-как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит... А ты еще и виноват!
    # Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
    # Раньше погулять отпрашивалась у мамы... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
    # Нам, женщинам намного легче, чем мужчинам: с работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, весь день свободна!
    # У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
    # Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.
    # За рулём чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится!
    # Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу...
    # Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него ...оладьев ...нажарю!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1049
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1050
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 105 из 331 ПерваяПервая ... 55595100101102103104105106107108109110115155205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •