Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 337 из 429 ПерваяПервая ... 237287327332333334335336337338339340341342347387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #3361
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Hаташи.
    - Мадам, сколько стоит эта кровать?
    - Она не продается, это память о моих интимных отношениях с поручиком Ржевским.
    - Мадам, а сколько стоит этот рояль?
    - Он не продается, это память о моих интимных отношениях с поручиком Ржевским.
    - Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
    - Он не продается, это память о моих интимных отношениях с поручиком Ржевским.
    - Позвольте, но тут остается только одна люстра...
    - Ах... Поручик был такой затейник...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #3362
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Вышли с женой из магазина, на крылечке котеночек малюсенький. Жена, умилительным голоском -"хорошенький такой. давай ему голову оторвем." Люди вокруг начали оборачиваться, пока мы рыбу из пакета доставали...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #3363
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Люди, которые развязывают целлофановые пакетики, вместо того, чтобы рвать их, в сумме теряют 2-3 года жизни.

    В шестнадцать все ещё впереди - атеросклероз, гипертония, остеохондроз...

    Becти домaшнee хозяйcтво лeгко:
    что упaло — пoдними
    что нe упaло — cмaхни пыль,
    что движeтcя — нaкорми

    Когда 75-летнего Юрия Норштейна спрашивают о мультфильме «Ежик в тумане», он говорит: «Лучше портвейн в стакане, чем «Ежик в тумане».

    Когда я купил новую квартиру, дом был только сдан, и в нём не было ни одного жильца. Так вот, электрик которого я нанял розетки переносить и выключатели, за то что я ему разрешил работать ночью сделал огроменную скидку... вот она, неудержимая страсть маньяка к ночному перфоратору и фрезе.


    14 февраля - День освобождения города Ростова-на-Дону в 1943 году от немецко-фашистских захватчиков. Слава Советским Гвардейцам! Празднуем правильные праздники!

    Однако, ранняя весна в этом году. Губернаторы тают на глазах…

    Я никогда тебя не брошу, мы скоро вам перезвоним, завязываю с этой водкой - три самых главных в жизни лжи.

    Подруга вспомнила историю из своей жизни. Она бегло читала лет с четырех, поэтому в первом классе ей было скучно, когда в букваре мама мыла раму, и она тихонечко вытащила какую-то книжку. До сих пор у нее хранится дневник с жирной двойкой за поведение и поясняющей ее вину записью: «Читала на уроке чтения».

    - Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
    - Пенсия у них после 10-го.

    "Порхай как бабочка, жаль как полосатое жужжание собирать пыльца муха" © Мохаммед Али Экспресс.

    - Доктор помогите, мой поезд ушёл.
    - Не переживайте, сейчас пропишу Вам чудодейственный состав!

    Женщина как книга, но времени в обрез, а где б найти такую, шоб как СМС.

    Цыгане украли мужа, которого жена в порыве страсти назвала жеребцом.

    Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.

    Любишь кого-то, сильно любишь, но потом тебя в ответ тоже начинают любить и что-то все, кажется перехотелось, уровень пройден.

    Если Вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.

    - Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
    - Пап, мне уже 28 лет!
    - Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.

    Белой и пушистой быть не стоит - растащат на воротники.А вот розовой пони - вполне можно! Никто не верит, что ты существуешь, а значит, можно делать, что угодно.

    Отдых в Турции-жрущий лежим

    Ролевые игры закончились ссорой, даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил: «Диетолога вызывали?»

    - Мама, мне мой любимый сделал предложение!
    - Правда? И что же ты ответила?
    - Не знаю еще. Он предлагает на выбор: либо у него дома, либо на природе...

    -Слышь, у тя есть точка G? А если найду?

    Носки инстинктом обладают как выживать по одному.

    Больше других указом о запрете въезда в США переселенцев из некоторых стран огорчены индейцы. Вот бы лет триста назад…

    Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.

    Сажусь в такси, пристёгиваюсь, водятел грит - не пристёгивайся, у меня зять гаишник... Я отвечаю - вот влупишься в вылетевшую со встречки волгу (просто как раз волга мимо проезжала), тебе хорошо, об руль треснешься и сдохнешь по быстрому, а мне башкой стекло выбивай, в окно вылетай, по дороге катись - неохота! Он подумал-подумал, и пристегнулся...

    — Пошли, красавица, на лодке по речке покатаю!
    — Нет.
    — Ну давай, тишина, романтика, дымка над водой...
    — Харон, нет!

    На Пермской фабрике Гознак работники до сих пор получают зарплату продукцией предприятия...

    -Нет, я не бог, - смутился ослик, - горшочек обожжён не мной. И потянул за нитку шарик. Земной.

    Хотел с ней поспрягаться, но она не склонялась...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #3364
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Мне только спросить!
    — Это очередь к ясеню, тут всем только спросить.

    Юридическое лицо считается девственным до первой налоговой проверки.

    У нас не мордой по асфальту, а свежей прелестью ланит о петропавловский культурный гранит.

    Есть только миг между прошлым и завтрашним, именно он называется "ЩАС".

    Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но молодые начали открывать конверты.

    Валентина Матвиенко выступает за отмену дня Св. Валентина. Говорят ее раздражают разговоры окружающих, которые в этот день часто напоминают друг другу: "А ты валентинку послал?"

    Молодожёны начали скандалить в день свадьбы. Он погладил себе брюки через её фату…

    Водке всё равно, сколько у тебя было водок до неё

    В клубе в Бутово в 12 часов все пацаны почувствовали себя золушками, потому что тыквы разлетелись у всех

    Филологу надоело перед всеми пресмыкаться и он начал выслуживаться, лебезить, угодничать…

    Без толку затягивать пояса оставшимся без штанов.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #3365
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
    - Почему вы решили развестись?
    - Понимаете, нудная она...
    - Как это? Объясните.
    - Ну вот представьте. Вы просыпаетесь, подходите к окну: Ах, какой чудесный день! На улице - первомайская демонстрация. У вас отличное настроение... А она ходит и нудит: «Выкинь елку, выкинь елку...»
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #3366
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    "Порхай как бабочка, жаль как полосатое жужжание собирать пыльца муха" © Мохаммед Али Экспресс.
    - Гоги, ти знаеш, что такое ос?
    - Да, Гоги. Ос - это такой балшой жёлтый паласатый мух!
    - Нэт, Гоги. Балшой жёлтый паласатый мух - это пчёл. А ос - это прямой такой, вокруг чего калэсо крутытца!

  7. #3367
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



  8. #3368
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Изображения Изображения

  9. #3369
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    да,да скоро 23 февраля готовьтесь

  10. #3370
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Пена для бритья и крем после бритья?



Страница 337 из 429 ПерваяПервая ... 237287327332333334335336337338339340341342347387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •