Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 234 из 429 ПерваяПервая ... 134184224229230231232233234235236237238239244284334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2331
    Лейтенант
    Аватар для godnesnika

    Status
    Offline

    Репутация: 396
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    114
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Прошу прощения, но не получается у меня нормальноразместить текст. Так что не сердитесь. Пыталась 3 раза но не знаю как.
    Just Have a Great mood!

  2. #2332
    Лейтенант
    Аватар для godnesnika

    Status
    Offline

    Репутация: 396
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    114
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если тебе плохо… Если не видишь выхода… Если кажется, что хуже быть не может… Тогда вот хорошая новость: значит, ты дошел до дна. Оттолкнись от него и поднимайся — дальше будет лучше, дальше будет светлее, дальше все будет по-новому. Не стоит бояться дна. Его можно использовать — как опору для новых начинаний!!!
    Just Have a Great mood!

  3. #2333
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Лавка русских сказочных предметов. Продавец рекламирует гусли-самогуды.
    Покупатель просит продемонстрировать. Продавец с явной неохотой заводит.
    Инструмент начинает играть "Семь-сорок". Все пляшут. Покупатель, улучив момент, спрашивает:
    - Это точно русские гусли?
    - Гусли-то русские, но вы не представляете себе, как тяжело найти хорошего настройщика.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2334
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Королевские креветки, когда варятся, успевают отдавать последние приказы.

    Истина рождается не в споре, а после секса.

    Пить бросают все. Некоторые успевают даже при жизни.

    Мы обладаем поразительным даром портить себе праздники попытками растянуть их до размеров будней.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2335
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Принципы зрелого мужика:
    1 Тушенка открывается со стороны дна
    2 Коньячная фляжка ополаскивается только водкой
    3 Всегда найдётся дело поинтереснее секса
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2336
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Истина рождается не в споре, а после секса.
    аксиома, однако;)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #2337
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Препод читает лекцию студентам и рисует на доске цветными мелками.
    Голос с галёрки - Профессор, голубым не видно.
    - Голубые пусть пересядут поближе.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2338
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Пациент, почему Вы так орете, я еще даже не притронулся к Вашему больному зубу!
    - Доктор, Вы локтем мне яйца прижали!

    На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.

    - Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький... с красными глазками... всю ночь сидит?
    - Не бойся, малыш... это же наша мама в Контакте...

    - Ты идешь со мной на вечеринку?
    - Нет, я жду не дождусь своего друга из армии.
    - Тем более, милая: все это время, пока ты с кем-то трахаешься, пойдет твоему другу в зачет срока службы...

    Российские лингвисты установили, откуда пошла поговорка "кто в лес, кто по дрова": одних послали на три буквы, а других - на пять.

    Микробиологу, который выведет штамм вируса, вызывающего у женщин аллергию на деньги, все женатые мужчины сбросятся на Нобелевскую премию.

    Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шел бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?.."

    Свинья, предчувствуя беду, начала по утрам бегать в хлеву.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2339
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

    Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
    - А ты ничего не перепутала? Это сначала ты мне суп приготовила, а потом мне плохо было!

    Скорое будущее, Ресторан, Меню:
    - кролик тушёный с карамелизированным картофелем и луком Шалот.
    (состав: вода, соя, крахмал, ароматизатор).

    На философском факультете идет зачет по спецкурсу "Пессимизм в философии".
    - Берите билет.
    - Зачем? Весь ваш спецкурс - полное дерьмо!
    - Вы свободны, зачет...

    У хирурга.
    - Что вас беспокоит?
    - Доктор! Меня бросила девушка!
    - Вам к психотерапевту...
    - Я пролетел десять метров - и сломал руку...

    Зима в России уже в третий раз за последние 200 лет преподносит неприятные сюрпризы для непрошеных гостей. В 1812 Наполеону, в 1941 - Гитлеру, в 2012 Собянину.


    - Что за хрень ваше моющее средство! У меня все руки в пятнах! А написано "протестировано лучшими дерматологами..."
    - Да собственно дерматологи именно это в результатах и написали..

    Либидо восторгалось ею, а опыт подсказывал - "Тварь".

    - Рабинович, скажи, какая нация самая умная в мире?
    - Ну, если не считать нас, то русские!
    - А самая глупая?
    - Тоже русские.
    - Чё-то я не понял, как так может быть?
    - Понимаешь, глупость русских имеет такой потрясающий эффект и неожиданно позитивный результат, что я перед ними снимаю шляпу. Только русские могут срубить сук, на котором сидят, и улететь при этом в космос.

    Сестра рассказала. Застукала она своего мужа (тогда еще будущего) в компании друга и двух девиц, придя неожиданно к нему в гости. Все уже изрядно угостившиеся, сидят пока еще за столом, но намерения понятные. Друг решив Игорюшу отмазать, проникновенным голосом: "Оля....Оля.. Не волнуйся. Одна - со мной."


    В детстве, лет в 6, я очень грамотно "развела" свою маму, сама того не подозревая. Близился Новый год, и мне ужасно хотелось получить от мамы в подарок куклу. Но практически в канун Нового года я увидела платье! И всё, мир сошёлся на нём клином! Упрашивала маму купить мне это платье чуть ли не до истерики. Тогда мама сказала: "Нет проблем, доча, давай купим платье. Но только тогда никакой куклы!" Я радостно согласилась. И вот покупка совершена, мы с мамой и платьем идём домой. Мама напоминает, чтобы я не просила куклу, на что я ей отвечаю: "Нет проблем, мамочка, не переживай! Куклу я закажу Деду Морозу!"
    ...Разумеется, новогодним утром под ёлкой я нашла куклу "от Деда Мороза"... А мама до сих пор припоминает мне этот "развод"...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2340
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде...
    Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!!
    Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора!
    Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
    Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
    Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.
    Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
    Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
    Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
    Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на
    столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!!
    Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь!
    Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
    Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?
    Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про
    симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было —
    по «бинокуларус окулярус». Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах.
    Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают
    Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.
    Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?
    Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
    Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл
    Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
    Новичок: Как узнать расу?
    Скальпель (старожил): Спросить у пациента
    Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
    Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
    Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате,
    а у монголоидов щелки глаз узкие — может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
    Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки — легче стало вынимать глазные яблоки.
    Переставил еще раз, не рабоатают ЗЫ: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
    Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
    Новичок: Что делать-то?
    Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
    Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО — НЕ ОКУЛИСТ
    Новичок: Неа. Гинеколог.
    Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов.
    Еще одно предупреждение и — бан.
    Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 234 из 429 ПерваяПервая ... 134184224229230231232233234235236237238239244284334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •