Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 683

Тема: Шютка юмора 2

  1. #161
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Крик мужчинской души


    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.

    В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
    В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
    Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
    Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
    Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
    Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #162
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

    — Да он с тобой даже рядом не валялся.
    — Да нет, валялся...

    У знакомых кота зовут Кастрюлька. На моё удивленное «Почему?» они ответили: «Так кастрированный же…»

    Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

    я могу простить соседям все: ремонт, секс, танцы. НО ПАРОЛИ НА ВСЕХ ТОЧКАХ WI-FI-ЭТО ДИКАЯ НАГЛОСТЬ
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #163
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Для унитаза все на одно лицо.

    У каждой страны есть своя прелесть.
    В Европе хорошо жить, в Америке -- делать карьеру, по Африке хорошо
    путешествовать, а по России -- тосковать.

    Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

    После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!

    При опьянении организм считает что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода



    Смс: Буду через 15мин. Если опоздаю - перечитай сообщение
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #164
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен⊠ Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня;ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу. Твой БЫВШИЙ МУЖ P.ⓓS. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться. _________________________________




    Дорогой бывший муж! Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину. Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи! Твоя бывшая жена, богатая и свободная! P.ⓓS. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #165
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    — Fedor,why are you late for the lesson?
    — Мариванна, меня татя на коне вез,так у нас супонь порвалась и подпруга лопнула!
    — In English please!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #166
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #167
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


    «Кукуся», «пася-пася», «бзябзик», - а как ты деградируешь, когда влюбляешься?


    Нет надписи печальнее на свете,чем надпись о закрытом туалете.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #168
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #169
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Древняя мудрость индейцев племени Дакота, передаваемая из поколения в поколение, гласит: если ты обнаружил, что лошадь, на которой ты скачешь, сдохла, самая разумная стратегия – спешиться.

    В современных организациях и переговорных процессах зачастую используются значительно более новые стратегии, как-то:

    • Предложить лошади VIP-скидку, взятку, откат (на ваш вкус) и многозначительно подмигнуть.
    • Приобрести более толстый хлыст.
    • Сменить всадника.
    • Пригрозить лошади увольнением или разрывом взаимоотношений. Взять после этого томительный тайм-аут, пусть ее проймет.
    • Назначить комиссию по изучению лошади.
    Устроить поездку в зарубежные государства, чтобы понять, как другие всадники скачут на дохлых лошадях.
    • Понизить стандарты, чтобы они включали дохлых лошадей.
    • Переклассифицировать дохлую лошадь под названием «слабо живая»*damn*.
    • Нанять подрядчиков со стороны, готовых скакать на дохлой лошади.
    • Упрячь несколько дохлых лошадей вместе, чтобы повысить скорость.
    • Предоставить дополнительное финансирование и/или обучение, чтобы повысить работоспособность дохлой лошади.
    • Провести исследование производительности, чтобы увидеть, не улучшится ли работоспособность дохлой лошади за счет более легких всадников.
    Объявить, что, поскольку кормить дохлую лошадь не надо, то она стоит дешевле, требует меньше накладных расходов и, следовательно, вносит более существенный вклад в развитие экономики, чем другие лошади.
    • Переписать требования, предъявляемые к лошадям.
    • Повысить дохлую лошадь в должности, назначив ее на управленческий пост.
    • Взять ее на плечи и нести с криками "посмотри, это просто, делай как я..."
    • Мотивировать лошадь, предлагая больше сена, вашу поддержку и выезды на теплые луга для командообразования
    • Пытаться стать похожим на дохлую лошадь. По принципу "свой-свой" лучше договориться.

  10. #170
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Квазимода:
    - Я тебя что просил? Я просил тебя меня Казановой сделать!!!
    Золотая рыбка:
    - А? Шо??
    Квазимода:
    - Сука глухая!!!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •