Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 683

Тема: Шютка юмора 2

  1. #121
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Один профессиональный гольфист уезжал из клуба после того, как выиграл серьезый турнир. На парковке он встретился с больной женщиной, которая сообщила ему, что ее ребенок болен и лежит в больнице. У нее не было денег, и она попросила гольфиста дать ей часть денег, которые он выиграл, чтобы помочь ребенку, страдающему серьезным заболеванием. Спортсмена глубоко тронула история, и он передал ей весь выигрыш, чтоб заплатить за операцию и спасти ребенка.

    День или два спустя гольфист вернулся в свой клуб и поделился этой историей с некоторыми людьми в клубе. Некоторые сказали: "О, нет! Тебя обманули! Эта женщина не раз уже так поступала. Нам так неприятно, что тебе пришлось стать очередной жертвой. Это была лишь уловка, чтоб завладеть твоими деньгами. Гольфист спросил:

    - Так никакого больного ребенка нет?

    Они сказали:

    - Конечно, нет!

    Тогда гольфист сказал:
    - Эта самая хорошая новость за всю неделю!

  2. #122
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Папригуний стрэказа, Абальдение глаза. Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш- мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему, Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит? Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, - Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кель атсюда! Пестни пой! В этай басен прафда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам надо работать, а зимой нога болтать и снежки тграть

  3. #123
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Через 15 лет на встрече одноклассников сразу видно,кто как учился и кто чего добился!У двоечника 2 вещи-квартира и машина,у троечника 3 вещи-квартира,машина и дача.У отличника 5 вещей-очки,долги,лысина,головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

  4. #124
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Приходит (М) мужик к зубному. (В) Врач его посмотрел и говорит.

    (В) - Рвать надо.

    (М) - Ой, боюсь, боюсь! Я как ваши инструменты увижу, сразу в обморок бухаюсь.

    Посоветуйте че-нить...

    (В) - Ну сходи на вокзал. Возьми нитку, один конец к зубу привяжи, другой к

    составу. Состав тронется - беги за ним. Устанешь, остановишься, зуба

    как не бывало...

    Приходит (М) через день, ни одного зуба во рту нет.

    (В) - 8-()?

    (М) - Сделал все как сказали. Привязал. Побежал. Остановился...

    (В) - Ну и чо? Вырвало?
    (М) - Вырвало. Два вагона с мясом. А зубы начальник станции выбил...

  5. #125
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Для Гики
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #126
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сидит новый русский в хорошем ресторане,пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида мужичок и говорит официанту: -Мне,пожалуйста,бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой. Приносит официант бутылку,откупоривает,тот пробует: -Хорошо! Официант подает курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его,облизывает: -Нет,это не испанская курочка- эта выращена западнее Лиона, кормлена отборной пшеницей,а я просил испанскую. Официант уносит курицу. Шеф- повар в шоке. Приносят новую курочку, по всем данным испанскую. Готовят, подают интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию: -Это не испанская курочка- эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказал испанскую! Официант уносит курицу. Новый русский,наблюдая все это, подходит к интеллигенту, бросает на стол ему пачку зеленых и со слезой в голосе говорит: -Братан, детдомовский я! Пробей на родословную'

  7. #127
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Объяснительная:
    Я пришла на работу к 10.00, а не к 8.00, т.к. до 10.00 все равно никто ничегоне делает, а только чай пьют, а я столькочая выпивать не могу )))

    14:09

    Женская логика уникальна:
    — Почему вы опоздали?
    — Поздно вышла из дома.
    — А раньше нельзя было выйти?
    — А уже поздно было раньше выходит

  8. #128
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Подтверждаю!!! Правда!!! Но вот загадка, когда мы много говорим, красочно в подробностях рассказываем, вас это вроде как раздражает и смешит, а стоит просто помолчать, немногословно ответить, затихнуть, ВЫ, господа мужчины, сразу допрос устраиваете: "ты обиделась?", "ты плохо себя чуствуешь?" Когда говоришь что все впорядке, вы заявляете: "это на тебя не похоже, что случилось?" gika

    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Для Гики
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #129
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку: - Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться. - Пора, - соглашается малыш. - Значит, план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "бл#", а ты - "на х%й". И следим за реакцией родителей. Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему: - Тебе что на завтрак положить? - Мне бы, бл#, оладушки, - бойко отвечает тот. ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову. - Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего. - Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только на х%й мне такие оладушки!

  10. #130
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове
    "- у - ня". Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек.

    :-D
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •