Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 307

Тема: Пару дней в Турции

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Пару дней в Турции

    Посоветуйте куда податься в Турции на 4-5 дней. Условия - море, солнце, мягкая кровать, отсутствие русских алкоголиков и немецких первертов
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #161
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Пару дней смотрю на букинге отели и читаю отзывы. Созвонился с другом, он через турфирму отдыхал с женой, говорит путевка обошлась ему около 2000 у.е на двоих (всё включено), но есть и дешевле. Посмотрел отели на букинге на двоих, нормальный отель с хорошими отзывами в Белеке, без "Тагила" и всей прочей кутерьмы, цена на семь ночей 2600 у.е, это только за номер. Но плюс в этом есть, что можно посмотреть номера, почитать о пляже, об отеле. Куда отправляют наши турфирмы возможно кот в мешке. Снять виллу на 10 человек куда дешевле выходит, 1600 у.е, только без еды.
    Турция и Египет - это отдельная "песня" в туриндустрии. Там действительно выгодно бронировать через агенство, поскольку крупные туроператоры выкупают номера оптом и получают существенные скидки.Поэтому даже с учётом накруток и комиссий получается дешевле, чем на букинге.Однако, это справедливо только для крупных отелей и, как правило, со "всё включено", т.е. предлагающих востребованный у туристов продукт. Если же Вы захотите маленький отельчик в Турции и на полупансионе или вообще только B&B, то цены у оператора и в интернете будут практически равны. Ибо-неходовой товар. И кстати, бывает очень не лишним списАться с отелем и обговорить цену лично.Можно выторговать хорошую скидку, например, при оплате наличными, за длительное проживание, ну или бесплатный трансфер.
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

  3. #162
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    я уже присмотрел пару отелей в Кемере и Белеке. Нарвался на тихое и спокойное местечко по отзывам и по фоткам, домики в виде бунгало,
    Я в Кемере буду, с сестрой, в августе, неделю, олинклюзив, заплатили за 5 звезд 1400 евро
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #163
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Паспорт. Путёвки у тебя не спросят. Говоришь что приехал отдохнуть. Можешь указать название отеля итд. Весь мир так отдыхает.
    Лет 5 назад, когда ехали отдыхать, тогда еще с невестой, теперешней супругой, у нее это была первая поездка, к ней докопались, куда, зачем, почему, путевки не было, попросили показать нал, мол, у вас билет на 2 недели, на что будем отдыхать))), после того как показал, очень искренне извинялись, что потревожили, улыбались и провожали до багажа))) Видимо тогда был пик борьбы с нелегалами. А После того, как в паспорте появились печати прибыл, выбыл, вообще никаких вопросов не возникает.

  5. #164
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Да и наши турагенства вроде не заморачиваются страховкой им лиж бы тур купили))) Через агенство приличная экономия может на трансфере выйти, от аэропорта до Белека, а тем более Кемера, прилично пиликать то будет. Еще не плохие цены в Аланье бывают,
      Spoiler:  
    ты бы с фелицией списался, вроде на соседнем форуме говорит, что просто супер отдохнула и не очень дорого.

  6. #165
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я в Кемере буду, с сестрой, в августе, неделю, олинклюзив, заплатили за 5 звезд 1400 евро
    Название отеля сбрось, можно в личку.


    Цитата Сообщение от aaaa Посмотреть сообщение
    Да и наши турагенства вроде не заморачиваются страховкой им лиж бы тур купили)))

    Оффтопик



  7. #166
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Роза ты отдыхала в IC Hotels Santai? Стройки не было? В инете куча отзывов, что стройка идет во всю за отелем. Целый день шум. На трипадвайзере фото есть из окон номеров на стройку.



  8. #167
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    В инете куча отзывов, что стройка идет во всю за отелем. Целый день шум. На трипадвайзере фото есть из окон номеров на стройку.
    Виталя, попробуй вот этот сайт, если интересует апартаменты. Я сам часто пользуюсь этим сайтом. Ни разу еще не подводил. Выходит в разы дешевле отелей. Главное внимательно читай отзывы, они все правдивые. Оплата взимается со дня въезда в дом. Конечно, я не пользовался этим сервисом для Турции, поэтому не знаю.

    https://www.airbnb.com/s/Antalya--Tu...ss_id=jdi4rg5y

  9. #168
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Оплата взимается со дня въезда в дом. Конечно, я не пользовался этим сервисом для Турции, поэтому не знаю.
    Кимлу, в сравнительно-дешевой стране как Турция, проще всего отдыхать во все включено, меньше хлопот и головоной боли с едой, уборкой, трансфером.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #169
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да может быть, я еще ни разу не был в Туреции на море

  11. #170
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Виталя, попробуй вот этот сайт, если интересует апартаменты. Я сам часто пользуюсь этим сайтом. Ни разу еще не подводил. Выходит в разы дешевле отелей. Главное внимательно читай отзывы, они все правдивые. Оплата взимается со дня въезда в дом. Конечно, я не пользовался этим сервисом для Турции, поэтому не знаю. https://www.airbnb.com/s/Antalya--Tu...ss_id=jdi4rg5y
    Кимлу благодарю за ссылку, сохранил на будущее! Но это не подходит для отдыха. Как заметила Валерьевна, зачем мне головная боль где поесть, где попить и всё остальное Это же не отдых в красноводске. Тем более в Турции можно снять виллу не дорого, если с компанией отдыхать, но даже в этом случае, никто не хочет замарачиваться на покупку и приготовление еды, отдыхать так отдыхать. Для деловой поездки или город посмотреть, самое то!



Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •