Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 167

Тема: Удивительный Тайланд

  1. #1
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Удивительный Тайланд

    В данной теме, если никто не будет против, буду выкладывать интересные фотки, собирающиеся по мере моего жития-бытия в славной стране Тайланд.
    Поехали!

    №1 Гулял по Бангкоку и обнаружил знатную надпись на телефонной будке. Сомневаюсь, что автор понимал, что это слово означает на русском языке.



    №2 Прикольное здание в центре Бангкока. Вся стена в травке.



    №3 Курортный город Паттайя (в котором сейчас, собсно, проживаю). Влюбленные байки:



    №4 Пиво в Tesco Lotus (6 утра!):



    №5 Закусончик к пиву:



    №6 Так должна называться серьезная адвокатская контора:



    №7 Собаку одели в "рубаху". Наверное блохи заели.



    №8 Объява о продаже участка/дома:


  2. #101
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Никто не знает, есть ли в Тайланде тур - "Катание на воздушном шаре"?? И с дельфинами поплавать чтобы, куда лучше поехать?
    На воздушном шаре незнаю, но точно знаю что есть в соседней Камбодже (можно совместить с величайшими памятниками cтарины) а дельфины есть в Паттае, куда вы скорей всего и поедите, стоит около 100 баксов с носа
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #102
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не угадали, в Паттайю как раз таки не хотим... Но ради дельфинов, в принципе можно и туда заехать) Две точки пока рассматриваем - Пкхукет и Ко Чанг. А для Камбоджи надо визы оформлять прям там, если не ошибаюсь... Знать бы точно есть там шар и почём)))

  4. #103
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Не угадали, в Паттайю как раз таки не хотим... Но ради дельфинов, в принципе можно и туда заехать) Две точки пока рассматриваем - Пкхукет и Ко Чанг. А для Камбоджи надо визы оформлять прям там, если не ошибаюсь... Знать бы точно есть там шар и почём)))
    Пхукет поинтереснее будет, но если первый раз в Тайланде посоветую всё таки Паттаю. Побывав бы я первый раз на Пхукете не знаю полюбил ли я Таиланд так, как люблю его сейчас. Ко Чанг - там только море и всё, как вариант съездить туда с Паттаи на 3-4 дня и накупаться вдоволь.. а Паттая это такой мировой курорт где всё и сразу.. но море не очень.

    вот и в Паттае есть теперь воздушные шары, http://www.thaiballoons.com/russian.html по 250 долларов с носа..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #104
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Пхукет поинтереснее будет, но если первый раз в Тайланде посоветую всё таки Паттаю. Побывав бы я первый раз на Пхукете не знаю полюбил ли я Таиланд так, как люблю его сейчас. Ко Чанг - там только море и всё, как вариант съездить туда с Паттаи на 3-4 дня и накупаться вдоволь.. а Паттая это такой мировой курорт где всё и сразу.. но море не очень.

    вот и в Паттае есть теперь воздушные шары, http://www.thaiballoons.com/russian.html по 250 долларов с носа..
    Так вот именно, хотим хорошие пляжи, чистые. Грязные мы и тут видим, у себя под носом.. Думаю конечно если на недели две поедим, то на пару дней заедем и на Паттайю)) Спасибо за инфу про шары. 500 баксов дороговато, но если ничего другого не найдём, то один раз в жизни надо попробовать))

  6. #105
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation



    Кто будет в Тайланде,можете посетить этот кинотеатр.

    У жителей Таиланда и гостей страны есть возможность посетить необычный кинотеатр, дело в том, что он расположен прямо в воде. Таким образом совмещается приятное с полезным: и фильм можно посмотреть, и при этом свежим воздухом дышать.

    Расположен водный кинотеатр около острова Яо Ной, именно здесь прошел кинофестиваль «Film on the Rocks». Зрителей для просмотра доставили на лодках, публика пришла в восторг от такого вида просмотра.

    До ближайшего берега и высоких скал, покрытых зеленью, нужно было вплавь добираться около 50ти метров, если фильм не понравился.

    Необычный кинотеатр появился по задумке немецко-китайкого архитектора Оле Шерена, он построил кинотеатр на огромном плоту из переработанных материалов.Модульная конструкция кинотеатра позволяет легко перенести его в другое место, что и было сделано после окончания фестиваля, кинотеатр был отдан в распоряжение близлежащей деревни.
    http://megalife.com.ua/interest/7504...noj-buxte.html
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  7. #106
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Был в Банкоке проездом (день). Постарался по максимуму уплотниться и посмотреть чем народ живёт. Азиатские страны - они наверное в целом и общем схожи во многом - нет чего то чтобы сильно удивило или поразило. Просто везде по своему. Конечно очень красивые храмы! Очень красивые ритуалы. Достаточно красивых девушек (хотя до туркменских девушек им далеко)). Еду не успел вкурить. Свои особенные специии - к которым надо привыкать. В азиатской кухне вообще в каждой стране надо время чтобы привыкнуть к кухне, словить местную фишку. Калорит конечно проглядывает, но к сожалению не удалось побывать в не туристических местах - так чтобы совсем традиционное, народное и калоритное. Просто по времени было совсем никак.
    Немного фотографий. Фото в этот раз очень в спешке, часто прямо из "тук-тука", поэтому без претензий на красоту, просто картинки на "на ходу"..






    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #107
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea






    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #108
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea






    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #109
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea






    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  11. #110
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea




    Это уже Чайна Таун





    ТАйская лапша
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •