Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 276

Тема: Форумские мужики

  1. #121
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вить, это своего рода идолопоклонство
    Верно, ведь я не верю в религию, как я уже писал в соответствующей теме... Моя религия - это мой духовный мир, и жена(мой идол) его важная составляющая! И ребят, хватит уже об этом, Вы все поняли, что я сильно люблю свою жену)) Не надо мусолить эту тему)) Любовь любовью, а тут об общих чертах надо писать))
    Тата, Вы действительно очень интересно обо всех пишите, даже не зная никого лично, мне интересно читать эти характеристики... Терпеливо жду своей участи))

  2. #122
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Тата, Вы действительно очень интересно обо всех пишите, даже не зная никого лично, мне интересно читать эти характеристики... Терпеливо жду своей участи))
    Витя, можно на ты, мне 29 пока. Я начала уже складывать мозаику, видишь, только про тебя начала писать (про семейную жизнь), уже вторую страницу обсуждаем

  3. #123
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Витя, можно на ты, мне 29 пока. Я начала уже складывать мозаику, видишь, только про тебя начала писать (про семейную жизнь), уже вторую страницу обсуждаем
    Извините, я тут по моему со всеми на Вы, это не из уважения к старшим, а просто из вежливости, всё таки я Вас плохо знаю. Привыкну потихоньку и начну ТЫкать, обещаю))

  4. #124
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтобы не на одно место слабые... А всю остальную слабость - нервы, обвинения со зла, слёзы по пустякам, муси-пуси итд - я пойму)) Простить и понять не смогу лишь только ИЗМЕНЫ.
    а мне вот, Вить, пришла на ум цитата не-помню-откуда
    /Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены/...

  5. #125
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены
    Абсолютно согласен с этим) К счастью ко мне это не относится.. Знаю поговорку на подобие вашей цитаты:
    "Человек, который не грешит, только потому что этого делать нельзя - уже грешит")))

  6. #126
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Victor, так как давно обещала, то подошла со всей серьезностью. Помни, что это не ты, а моя картинка тебя

    Витя - это то, что хотят видеть в сыне все мамы на всех планетах;)
    Он занимается спортом, физически – готов в космонавты, но, ростом наверное не подойдет – высокий,
    в голове у него не приживется ни одна из дурацких модных теорий, начиная от неофашистской, заканчивая сказкой про Емелю-дурачка, который стал принцем ничего не делая

    Ему еще в детстстве не надо было напоминать почистить зубы – он делал это без напоминания, не надо было сажать насильно за уроки, его мозг искал ответы на вопросы. А во взрослой жизни, Виктор без напоминания вынесет мусор, просто потому что любит порядок.

    Мамам таких сыновей можно не перживать за Витю – подростка – он не проявляет интереса к алкоголю, если и был опыт, то очень печальный с отпечатком на всю жизнь;)

    Азартный по своей натуре, Викто не ценит денег, только как средство доставить удовольствие близким.
    Отношение к религии – Витя не атеист 100%-ый, его мозг еще ищет ответ, но это не настолько важно для него, как для любого другого, ибо…у Вити есть Бог

    Скорее Идол, или Смысл Жизни – это женщина, его ЖЕНЩИНА. Смысл работы он видит в том, что б на заработанные деньги принести Ей радость, купить новомодную игрушку и прочее...
    Смысл проснуться утром – приготовитье й завтрак (он хорошо готовит), смысл дышать – быть с ней рядом.

    Если Бог его подведет, это выбьет почву у него из под ног, это Конец, Потеря Смысла Существования. Это заканчивается либо безумием, либо суицидом, либо жизнью без женщин.

    К сожалению, таким Чудо_Мальчикам обычно достаются стервы,

    Но, Витя, я верю, что у тебя – исключение. И повторюсь. Нельзя делать из человека Бога. Все мы люди. А женщины еше и слабые люди.

  7. #127
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    и еще, завидую я ей, искренне завидуюnema

  8. #128
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Ему еще в детстве не надо было напоминать почистить зубы – он делал это без напоминания
    Неправда, забывал))))

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    не надо было сажать насильно за уроки, его мозг искал ответы на вопросы
    Ещё как насильно сажали... меня лупили за несделанные уроки и за тройки в четверти... Потому что, действительно, мозг искал ответы.. Но только на интересующие меня вопросы... Поэтому задания по нелюбимым предметам делались через ремень...

    Тата, спасибо огромное, очень интересно написали) Спасибо за Ваше мнение, Вы меня реально в краску вогнали... Я думаю, Вам недолго осталось завидовать кому либо, так как Вы скоро дождётесь достойного Вас мужчину, который будет в восторге от Вас и всем что с Вами связано. СПАСИБО!

  9. #129
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Витя, а в общем?

  10. #130
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Витя, а в общем?
    Я дописал сверху, у меня просто форум повис пока я комментировал Ваши мысли) В общем всё похоже, неплохой анализ! Я продолжу гадать, Вы наверное аналитик)))

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •