Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 69 из 139 ПерваяПервая ... 1959646566676869707172737479119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1384

Тема: Палата №6

  1. #681
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Вы сначала себе зададите такие вопросы.. ненавижу таких..

    Вопрос был адресован не Вам.
    Любить себя никого не заставляю !!!
    Усвойте это на будущее !!!

  2. #682
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Если бы он родился гомосексуалистом, то я бы продолжала его любить.
    Главное, чтобы сам человек был хорошим. Вы же не относитесь ко всем подряд натуралам хорошо?
    Я их не уважаю за то что они отказались от прекрасного что есть в этом мире, это женское тело, и возможность родить ребенка от любимой женщины.
    Так же не уважаю за то что совращают молодых людей, делают себе подобных, фу мерзость, про это даже писать не хочу !!!

  3. #683
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    При чем тут тренажерный зал, или Вы что пропагандой геев занимаетесь?

  4. #684
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    При чем тут тренажерный зал, или Вы что пропагандой геев занимаетесь?
    Какая разница какой человек? Чёрный...белый...жёлтый... Голубой ...? По мне так, никакой, если от человека не исходит агрессия, злость и угроза жизни для окружающих, то мне они не мешают жить своей собственной полноценной жизнью...

  5. #685
    Полковник
    Аватар для Егор

    Status
    Offline

    Репутация: 21141
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    1,795
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Голубизна , как раз таки и несет в себе угрозу жизни на земле...воспроизводство себе подобных невозможно будет

  6. #686
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Спасибо Егор, женщинам этого не понять, они думают о своих кутюрье и не думают о своих сыновьях и братьев.

  7. #687
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Разве я могу осуждать мух за то, что они е@утся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пи@арасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пи@арасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи@арасы же хладнокровно и сознательно.
    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

    Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пи@арасах.



  8. #688
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    То есть, если я правильно вас поняла....любой голубой может запросто соблазнить любого мужчину Нормальной ориентации и склонить на свою, голубую сторону?...

    Таким женщинам, как я, например, совершенно не надо тратить драгоценное время на мысли о том, что голубые кутюрье повлияют на моих сыновей или братьев.... Если мужчине тема голубизны чужда, то никто и ничто не повлияет на его жизненные принципы... Воспитывайте сыновей и будьте для них с детства правильным, хорошим примером и тогда остаток жизни не придётся проживать в негативе о том, что какие то там голубые коснуться моих родных...

  9. #689
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Разве я могу осуждать мух за то, что они е@утся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пи@арасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пи@арасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи@арасы же хладнокровно и сознательно.
    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

    Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пи@арасах.
    Возникает вопрос тогда...а на хрена наблюдать за их движением вообще?...я вот никогда не знала и незнаю, где и когда устраивают шествие эти люди...потому, что мне это не интересно.... А кому интересно и кто за этим постоянно следит, наверное значит, что каким то образом их это привлекает... Я так думаю

  10. #690
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Если мужчине тема голубизны чужда, то никто и ничто не повлияет на его жизненные принципы...
    ох ошибаешься... эти, заднеприводные, они такие затейники... знавал я одних... уффффф сколько же они молодежи в педиков превратили... жуть... и ребятки то были вполне даже нормальные...и девок кружили... а потом оппа и уже с педиком в баньке парится... тьфубл... и как таких земля носит...
    ЗЫ: они до сих пор в Абаде кста куражатся... о! а глакное, их очень любят девахи... ну просто пруться от этой педпрастни... соррь за мой хранцузский... ну прямо толпами к ним дружить тянуться...набуя они вам? чем они вас так влекут? мир цуко перевернулся и стал раком... опять же,соррь за мой хранцузский...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 69 из 139 ПерваяПервая ... 1959646566676869707172737479119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •