Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 190

Тема: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

  1. #51
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    так что нада его хитростью убедить чтоб мы съехали куда нибудь.

    .... Киска, а муж твой, он реально муж, или гражданский?.....честно говоря....судя по всему он таки гражданский ;)
    нет не гражданский, официальный. поэтому я прошу его подать на раздел. нам на 3 человека 2 из 3 комнат положено.

  2. #52
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    даже не то что положено, квартиру нам все равно делить не будут но по крайней мере официально укажут кто на что имеет права, может хоть это ее приструнит.

  3. #53
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    нам на 3 человека

    а дочка
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #54
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    нам на 3 человека

    а дочка
    ну дык дочку она тоже посчитала, говорит же на 3 человека им 2 комнаты положено... ;)

    странная все таки эта женщина, как мать странная, неужели не хочет счастья единственному сыну? neg(других детей у нее нет, если я правильно поняла)...

    п.с.наглядный пример того, как ужасно портить людей эта современная система...к сожалению, в ней уже все больше и больше стираются такие понятия, как семья...мораль...порядочност ь...дружба!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #55
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    странная все таки эта женщина, как мать странная, неужели не хочет счастья единственному сыну?
    .... и мать странная.....и наговаривают на нее ммаленько ;)

    ну дык дочку она тоже посчитала, говорит же на 3 человека им 2 комнаты положено...
    ....а я понял шо всего на троих, вместе с матерью....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #56
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от kiska_tm
    Может быть, но он мне говорит что он горбатился не для того чтоб делать ремонт для нас и жить потом по квартирам, он будет жить там где он прописан, нравиться его маме это или нет. Если бы он изначально знал что так будет он бы не делал ремонта, а пустил бы деньги в оборот. Хотя я его с самого начала предупреждала что так будет. Его мама только при ремонте шелковая была и то потому что на курорте отдыхала. Но не забывала звонить и давать указания где и какой должен быть кафель и т.д. Её истинное лицо выявилось в 1 день сдачи квартиры мастерами. Она нам тогда сказала чтоб мы собирали манатки и .............. Только одна радость, память о ее вытянутой физиономии, когда она вошла в квартиру и увидела там ремонт по моему дизайну, а не по ее указаниям по телефону. Я делала ремонт для нас а не для нее. Конечно в ее комнате все как она хотела. Что я зря 2 месяца загорала на Бедео пока бегала за стройматериалами? Тем более муж мне сказал делай так как тебе нравиться.
    Скажите, пожалуйста, а квартиру Ваш муж купил и маму прописал или она ее получила в свое время, а он отремонтировал и Вас прописал?
    А вообще-то в подборе лексики, когда Вы говорите о матери своего мужа чувствуется недоброжелательство и неуважение. Может нужно было все-таки сделать так, как она просила, а не "свой дизайн" устраивать в виде сюрприза, чтобы у нее лицо вытягивалось? Ей все-таки 66 лет, можно было бы уважить ее просьбы... Кстати, муж может внешне и на Вашей стороне, но подсознательно он все равно за мать переживает и рано или поздно Вам это отольется... Он даже не поймет с чего это он вдруг Вас разлюбил и Вы ему опротивели... А объяснение будет простое: Вы обижали его мать и в глубине души ему это было очень неприятно, хотя он это и не осознавал... Кстати, разногласия матери и жены нередко ведут у мужчин к неврозам, алкоголизму и даже инфарктам...

  7. #57
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    +100000000 Астра.... еще бы выяснить хто кого больше недолюбливает и терпеть не может ;)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #58
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Квартира принадлежит его отцу которого она выгнала, про нее я не чего не выдумываю, не для чего, просто поделилась тем что наболело. Если честно то вся причина в том что сын вырос и стал командовать мамой. Запретил забирать его деньги, запретил ей пить и курить дома. Он просто от этого устал а я стала крайней. Когда ремонт делали я вообще просила однокомнатную купить. Она самая первая орала чтоб мы делали ремонт и жили с ней, на основание того что ей будет стыдно что она сама живет в 3 комнатной а сын будет по квартирам шататься. Сказала делайте ремонт для себя. я для себя и делала. все ее ценные указания были соблюдены в ее комнате.
    тяжело молчать 6 лет. особенно когда она сама нарывается. Соседи в курсе какая она, поэтому с ней никто не общается, а со мной все дружат, вот она и беситься что со мной считаются а с ней нет. Чужая семья потемки если у самих такого не было этого не понять. Каждому не объяснишь что и как. Просто очень накипело. Может кто то это поймет.

  9. #59
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    мне кажется, что вам надо самой проявить терпение к этой женщине и попытаться наладить с ней отношения, здесь правильно выше писали, что она какая никакая мать вашего мужа, она часть семьи в которую вы пришли! Ни в коем случае не ставьте выбор перед мужем между вами и его матерью - это самая большая ошибка, которую многие женщины совершают, а потом удивляются, почему им так не везет в браке!

    Например, у свекрови вашей есть какое нибудь увлечение, хобби? или что то, что ей очень нравится...может у нее есть не осуществившаяся мечта? или может то, что она давно хотела сделать или чем то заняться, но до сих пор так и не получилось? ВЫЯСНИТЕ! а дальше все очень просто- попробуйте осуществить ее мечту, помогите ей в этом! или подарите ей то, чем бы она с удовольствием занялась...в конце концов, купите билеты на концерт "САЗ" ( кажется так называется оркестр, который играет классическую музыку)...или на три дня съездите с ней в один из новых отелей в г- Туркменбаши, отдохните там, закажите тур в открытое море на пароходе...съездите на природу в наши горы с шашлычками и т.д...идите ей на встречу в плане контакта и налаживания отношений. Представьте, что эта ваша родная мать, которая переживает глубочайшую депрессию и нуждается в понимании и помощи...не обращайте внимание на то, что говорят о ней соседи и как к ней относятся - это фигня, не важно...главное, чтобы вы дали ей почувствовать, что вы ее любите, понимаете и хотите помочь, не думаю, что она не отреагирует, конечно может не сразу, но как грится "вода камень точит" со временем, приложив терпение и усердие вы сможете добиться великолепных результатов, а главное сохранить и укрепить семейные отношения!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #60
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от Marishka
    мне кажется, что вам надо самой проявить терпение к этой женщине и попытаться наладить с ней отношения, здесь правильно выше писали, что она какая никакая мать вашего мужа, она часть семьи в которую вы пришли! Ни в коем случае не ставьте выбор перед мужем между вами и его матерью - это самая большая ошибка, которую многие женщины совершают, а потом удивляются, почему им так не везет в браке!

    Например, у свекрови вашей есть какое нибудь увлечение, хобби? или что то, что ей очень нравится...может у нее есть не осуществившаяся мечта? или может то, что она давно хотела сделать или чем то заняться, но до сих пор так и не получилось? ВЫЯСНИТЕ! а дальше все очень просто- попробуйте осуществить ее мечту, помогите ей в этом! или подарите ей то, чем бы она с удовольствием занялась...в конце концов, купите билеты на концерт "САЗ" ( кажется так называется оркестр, который играет классическую музыку)...или на три дня съездите с ней в один из новых отелей в г- Туркменбаши, отдохните там, закажите тур в открытое море на пароходе...съездите на природу в наши горы с шашлычками и т.д...идите ей на встречу в плане контакта и налаживания отношений. Представьте, что эта ваша родная мать, которая переживает глубочайшую депрессию и нуждается в понимании и помощи...не обращайте внимание на то, что говорят о ней соседи и как к ней относятся - это фигня, не важно...главное, чтобы вы дали ей почувствовать, что вы ее любите, понимаете и хотите помочь, не думаю, что она не отреагирует, конечно может не сразу, но как грится "вода камень точит" со временем, приложив терпение и усердие вы сможете добиться великолепных результатов, а главное сохранить и укрепить семейные отношения!
    "ласковый теленок у двух маток сосет" я это прекрасно знаю, но это все уже было, это пройденный этап, чего я ей только не устраивала, за 3 года совместной жизни.(из 6 общих 3 года мы жили отдельно) Но она каждый раз умудряется обо......... праздник. Все постоянно заканчивается тем что она начинает утверждать что мы всем обязаны, что все что у нас есть ее. Я ей сделала подарок на день рожденье, так она его сначала обхаяла а потом демонстративно выкинула. вы даже не представляете как обидно, причем на тот момент я ей не разу не отвечала и не грубила, она просто делала мне одолжение общаясь со мной.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •