Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 54 из 331 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #531
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    УринотерапияНедавно в очередной раз наткнулся в газете на клятвенные уверения какого-то народного целителя, что его метод рулит. И далее по тексту: «опасайтесь шарлатанов». Хороший ход. И народ предупредил, и сам по нужную сторону баррикад очутился. Я сразу вспомнил про нашего учетного больного, шизофреника со стажем, инвалида второй группы. Он на полном серьезе практикует (не для себя, для прочих страждущих) прогрессивный метод — уринотерапию. У него даже корочки народного целителя есть. Своим целительством он зарабатывает неплохие деньги. А началось все с галлюцинаций. Наши больные слышат очень разные «голоса». Относятся к ним тоже, соответственно, по-разному. Александру (уринотерапевту), можно сказать, повезло. Его «голоса» дали ему совершенно четкие и недвусмысленные трудовые рекомендации. Он послушался и не пожалел. И семья не пожалела: человек при деле, денежку в клювике в дом тащит, все довольны. То, что рецептуру и тонкости применения надиктовали все те же галлюцинации, тоже никого не смущает.
    При этом домочадцы тонко чувствуют момент, когда народного целителя пора отправлять в дурдом. Сигналом к атаке служит момент, когда Александр окапывается на подступах к унитазу с трехлитровой мензуркой наперевес. Вот тогда-то и набирается заветный номер спецбригады, иначе мензурка коллективными усилиями семьи будет наполнена, а потом и выпита под неусыпным контролем больного. Все правильно: страждущих исцеляй, пусть хоть ныряют, а семью, гад, не трогай!

    Доктор Гав

    Как правило, на каждой скорой любого района есть негласный, но общеизвестный список нелюбимых адресов. Наша подстанция тоже не была исключением. Своих героев, самых капризных и занудных пациентов, мы знали в лицо. Некая Прасковья Филипповна постоянно терроризировала нашу неотложку, с периодичностью до трех-четырех раз в день. Выезжая на ее «плохо с сердцем», приходилось в итоге убеждать болезную, что плюс-минус пять миллиметров ртутного столба в показаниях ее артериального давления — это физиологическая норма, что сегодняшнее аж девятичасовое отсутствие стула — это вовсе не признак каловых завалов, что кардиограмма вновь и в который раз не только инфаркта — даже аритмии-то не кажет. Ну и, естественно, учить наизусть географию и характер всяческих покалываний, бульканья, сжиманий и мурашек. Понятно, что от ипохондрика ждать чего-то иного не стоит, но когда эпидемия гриппа, бригады не вылезают из машин, а вызов на ее адрес только за сегодня уже четвертый…
    Вот на четвертом-то вызове Василич, доктор от бога, ветеран афганской, и не удержался. Душа просила хохмы. Оставив фельдшера на станции и пошушукавшись с диспетчером, отчего та сделала большие глаза и быстро-быстро закивала, он заявил народу в курилке:
    — Спорим на коньяк, что Филипповна на этой неделе никого доставать не будет!
    Ударили по рукам, и доктор поехал. Вернулся он быстро. Через пять минут после его приезда в диспетчерской зазвонил телефон. Сняв трубку, диспетчер с минуту слушала, расплываясь в улыбке, кивала, а потом, нажав на рычаг отбоя, куда-то перезвонила. Коньяк Василичу проспорили, да еще как! Никто с этого адреса не звонил месяца полтора. Василич и диспетчер молчали как партизаны, поэтому на НАКОНЕЦ-ТО поступивший от Прасковьи Филипповны вызов чуть ли не жребий бросали, кому ехать — до того любопытно было узнать подробности из первых уст.
    Оказалось, что, открыв в прошлый раз доктору дверь, больная опешила: эскулап стоял на четвереньках и держал в зубах чемоданчик. Выдержав театральную паузу, он поставил чемоданчик на пол и четыре раза на нее гавкнул. После этого оборотень в халате повернулся и на четвереньках потрусил вниз по лестнице. Когда прошло замешательство, Филипповна позвонила в скорую вновь и пожаловалась, что доктор, гад, НА НЕЕ ЛАЯЛ. Диспетчер оказалась девушкой доброй и отзывчивой и пообещала прислать нормальных медиков.
    Когда приехала другая бригада, «не в пример этим, все как на подбор, просто гренадеры!», врач участливо так спросил:
    — Так вы говорите, на четвереньках стоял?
    — Да, да!
    — И даже, простите, лаял, как собака?
    — Да, истинный крест!
    Надо сказать, что за все полтора месяца пребывания в психбольнице сердечко у Прасковьи Филипповны не болело ни разу.


    Инородное тело

    Вечером в отделение хирургии был экстренно доставлен мужчина с проникающим ранением брюшной стенки. Угадайте чем? Ломом! Причем лом (вылетел на приличной скорости то ли из-под пресса, то ли из карусельного станка — им что-то там ремонтировали, а кто-то включил) пробил оба бока насквозь ниже ребер, чудом не разорвав ни кишечник, ни печень. Как мужика транспортировали — целая история. Лом торчал из боков в обе стороны, и даже просто нести пострадавшего по коридору на носилках было проблематично. А уж везти в машине (не спрашивайте меня, я не в курсе!) и поднимать по лестнице… Надо сказать, лом извлекли без особых проблем, послеоперационный период прошел без осложнений. Хохма была следующим утром, на пятиминутке. Как положено, пятиминутку проводил профессор, ОЧЕНЬ именитый, уважаемый, заслуженный, не дышать, благоговеть, есть начальство глазами. В самом разгаре доклада входит студент с ломом наперевес. Ночная смена в курсе, потому молчит. Профессор, скучающим голосом:
    — И что это вы нам тут принесли, товарищ студент?
    — Инородное тело, товарищ профессор! — ответствует тот, вид имея лихой и глупый.
    — ЧТО, Б*Я? — Небожитель принимает вид нормального, вменяемого, но слегка охреневшего пенсионера.
    Ситуацию разрулили, казус доложили, лом приобщили к кафедральной коллекции инородных тел.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #532
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #533
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #534
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #535
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Командующий российской военной академией давал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил, есть ли вопросы.
    Один из офицеров встал и спросил:
    - "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?"
    Генерал ответил положительно на оба вопроса.
    Другой офицер спросил:
    - " Кто будет нашим врагом?"
    Генерал ответил:
    - "Всё указывает на то, что это будет Китай".
    В аудитории все были шокированы.
    Третий офицер добавил:
    - "Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание******"
    Генерал ответил:
    - "Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал".
    После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:
    - "А у нас достаточно евреев?"
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #536
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос
    "как связаны буква "А" и бык? ".
    Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность.
    Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
    Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
    Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
    Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей — идиоты, но, видимо, придется.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #537
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Свобода слова — это когда писать на заборах и стенах туалетов уже, собственно, и не о чем.

    Когда 15% человечества называет свои ценности общечеловеческими то, это как-то немножко странно по отношению к остальным 85%.

    Я уже не в том возрасте, чтобы быть неуверенным в себе - жизнь научила быть неуверенным в других.

    Охранник приходит утром домой после смены, раздевается, умывается, садится завтракать. На кухню входит тёща с журналом:
    - Столица Анголы, шесть букв.
    Зять со всего маха бьёт по столу, чашка с чаем падает на пол и разбивается вдребезги:
    - Я могу хотя бы дома ну хотя бы пять минут не думать о работе, а?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #538
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Выдержки с одного женского форума, когда скучно заглядываю почитать.

    Подборка 1.

    У меня беда, мне все время хочется пукать.

    раньше я работала на другой работе, часто приходилось ходить куда-то и т.д. А сейчас у меня такая работа, где я с утра до вечера сижу в помещении 8 кв.м. с людьми, с мужчинами в основном (одни и те же, коллеги). И на меня свалилась эта проблема, я уже не знаю, что делать. Это все люди так мучаются? Дело в том, что раньше мне это не мешало, как-то если что и случалось- то наедине с самой собой, на улице в основном. Что мне делать? Меня это очень напрягает. Всякую смекту постоянно пить не будешь, перед тем, как ее выпить, нужно понять, что в этом есть необходимость. А у меня ни с того ни с сего в животе начинается этот ад, я еле сдерживаюсь

    А я сплю в стрингах, потому что в них даже если пукнешь во сне, то не слышно совсем, до жути боюсь, что муж услышит, прям фобия))хотя это вредно, конечно.

    заведите дневник! что съели, что выпили, сколько раз пукнули,время и число записывайте. Только так вы поймете причину. Пока откажитесь от всего мучного, газированных напитков, яблок...еще чего-то, не помню..погуглите

    Вот я сейчас на диете Ангела - там только рыба, мясо, зелень и яйца. Много воды. И все похожие проблемы исчезли. Значит, дело и в питании. Нечему бродить

    Я с подобной проблемой столкнулась пару дней назад
    когда стала налегать на фрукты и молочко!!!!
    Ходила воняла..... муж ругался даже))) наверное всё молоко так повлияло.. сейчас попа молчит )

    Вам никто не поможет, только ВЫ. У меня так было много лет, особенно на собраниях, совещаниях, у стоматолога, парикмахера, на концертах и т.д. А в обычное время такого не было, что бы я не поела. Причина психологическая, я избавилась - забила и теперь счастлива!

    вам просраться надо, свеклу кушать, если запор. конечно к врачу, если тянит в животе. я постоянно пукаю но у мя все нормально. врач сказал пукайте на здоровье. держать вредно

    анальним сексом нужно поменьше заниматся (если наблюдается таковое), Поменьше бобовых, Упpажнения для мишц заднего прохода, в крайнем случае операционное вмешательства. ПС прямой дорогой к гастроэнтерологу.

    я в отличии от вас им вообще никогда не занималась. но ощущение, что у меня просто дырка в жопе если честно



  9. #539
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Выдержки с одного женского форума, когда скучно заглядываю почитать.

    Подборка 2.

    Вы смогли бы изменить мужу? Измена это нормально вообще?

    Если секс с мужем отстой,то почему бы и нет?


    не хочу зарекаться и говорить наперед, все зависит от сложившейся ситуации, проблемы нужно решать по мере их поступления


    Чисто теоретически наверное могла бы,но мне голова на плечах на то и дана,чтобы контролировать свои эмоции.Портить серьёзные отношения из-за минутной слабости я себе не позволю.А если что-то посерьёзнее,то лучше развестись и строить новые отношения не таща за собой груз старых.


    Из мести или от обиды .. И только в том случае если гарантировано наслаждение.. То есть с кем то из бывших)) свежих секс подвигов не хочется


    сейчас нет, все устраивает но не могу зарекаться о будущем


    наверно если бы муж был сволочью то смогла бы а так нет! НЕ ВИЖУ ПОКА СМЫСЛА ДА И ПРЕДСТАВИТЬ СЛОЖНО КАК ПОТОМ С ЭТИМ ЖИТЬ! И КАК ГОВОРИТ МАША МАЛИНОВСКАЯ “ изменяя любимым, вы изменяете прежде всего себе!“


    Смотря что подразумевать под словом “измена“. Я, например, секс не с мужем изменой не считаю. Нам это даже помогает укрепить отношения в семье.


    Да, но только если бы не любила мужа.


    Не обязательно.Бывает,что всем человек хорош,а секс с ним так себе,но его то всё устраивает и менять он ничего не хочет.Вот и приходится женщине искать недостающее на стороне.


    В отношениях важен компромисс. Я тоже не сторонник измен,но сейчас для себя не исключаю такую вероятность...Кстати, довольно сложно найти человека,идеально подходящего тебе во всём. Был у меня первый муж,так в сексе мне и желать нечего было,всё идеально.Но в других аспектах жизни такое г...но,что уже и секс кажется второстепенным на фоне его несостоятельности.
    Смогла бы и надеюсь скоро это сделаю! Ненавижу урода. Лежит рядом, спит...утюгом его ануть что ли пока спит, козла такого!!!!!!!!!!!!!!!!


    вот как на твой взгляд член у парня в состоянии эрекции 11 см это не маленький


    да!
    но как говорится ,чтобы зачать хватает и 8 см, а чтобы удовлетворить ,хватает и пальца


    но вообще маленький конечно (


    он постоянно выскакивает из меня почему то даже при разных позах


    не знаю , как Евгении , но член 11 см это пипетка какая то


    просто он постоянно выскакивает


    это потому , что ты думаешь , что у тебя вместо члена бейсбольная бита
    ты начни мыслить реально - с длиной 11 см не надо шарашить большой амплитудой


    например секс на боку член у постоянно выскакивает а поза нравиться


    ну, 11 см - это, конечно, не так хорошо, как 15, но ничего ужасного не вижу. Мне вот довелось и 5 см видеть. Это, конечно, было ужасно...


    омерзительно. Вот когда у парня 5 см,тут никакие умения в мире не помогут! А 11 см - это вполне нормально, немножко маловато, но нормально. Главное, чтобы у девушки интимные мыщцы были развиты


    а диаметр примерно какой ? ))


    на глаз не скажу, но, кажется, пропорциональный длине) Да какая разница...даже если бы диаметр был нормальный, эти 5 см даже до точки G не достанут))


    вот как думаете бывают такие размеры 25 28 см когда стоит


    это или исключения редкостные , или искусственно увеличенные


    подруги говорят что самый хороший размер 18 20 см в стояке


    ну 20 для меня может и многовато , но 17-18 самый раз


    Если это будет стоящий кандидат, то все возможно. Главное, чтобы никто ни о чем не узнал.


    ну что рассказывать.... в общем, советую я во время страстных поцелуев прощупывать “почву“, чтобы не было потом неожиданностей а я была молода и неопытна. Вроде чувствовала, что что-то не то, потому что 20-сантиметровая эрекция бывшего была видна невооруженным взглядом через джинсы. А тут... короче, когда я увидела его 5-сантиметровый болт (того МЧ, о котором рассказываю), я перешугалась не на шутку. Особенно после большого члена бывшего (а я почему-то считала, что у всех парней должны быть члены такой толщины и длины). Ну все.... “достоинство“ мелкое, язык деревянный, пальцы неуклюжие. Терпеть это и мучить себя у меня не было никакого желания, увы. 2 встречи и арривидерчи. Он потом долго переживал. Видимо, понимал, почему его бросила


    Жееесть)) Надеюсь комплекс неполноценности у парня не развился


    развился...) Хотя сейчас он встречается с другой девушкой. Но непонятно, был у них секс или пока нет) Потому что после меня он начал встречаться с девушкой, а потом она его неожиданно бросила, аргументировав так: “Андрюш, ты отличный парень и замечательный человек, но мы с тобой слишком разные“. А парень блин действительно довольно симпатичный, подкаченный, все дела. Добрый, заботливый. Единственное, жаловаться любит сильно. У меня он ассоциировался с ребенком, поэтому я, собственно, ушла от него, даже если бы размеры его достоинства были в пределах нормы. Да и чувств особых не было. А вот встретила нынешнего своего мужчину - ну просто сразу же бабах по либидо и по сердцу. И достоинство у него среднего размера (см 13-14), однако для меня самое то! Но согласись же, что 5 см - ну это уже слишком


    Да я вообще не представляю,что с 5 см. Испытывать можно.А по толщине как был?)


    толщина была чуть меньше средней. Да у меня средний палец, кажись, и то больше 5 см))



  10. #540
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 54 из 331 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964104154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •