Страница 5 из 38 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 380

Тема: Между нами девочками!

  1. #41
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Маралка, а луком пахнуть не будет?

  2. #42
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Между нами девочками!

    да...вот Маралка правильно все говорит...самое лучшее средство от выпадения волос- луковый сок! А еще отвар крапивы хорошо помогает, полоскать им после мытья, я прямо уже готовый крапивный чай покупаю в пакетиках, завариваю на литр -5 пакетиков, и после мытья прополоскать - это после луковой маски- волосы пахнуть луком не будут! А еще мамино средство - это 100% эффективное, правда на себе я не пробовала, Настойка красного жгучего перчика- волосы мало того выпадать перестанут, так еще и расти гуще будут!

    Вот для блеска волос, в месяц делаю такую профилактику: на 2 стол. ложки коньяка, 2 стол. ложки меда и два желтка ( волосы длинные, у кого короткие можно половину пропорции) все хорошенько перемешать и нанести на только что вымытую голову, подержать пол. часа, смыть, ополоснуть отваром ромашки. Волосы не то чтобы здоровый вид приобретут, но такой блеск, даже "Пантин про Ви" обзавидуется!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #43
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    насчет настойки красного перца,это вешь конечно бешанная.ее даже в аптеках в России продают.

  4. #44
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от шоколадка
    насчет настойки красного перца,это вешь конечно бешанная.ее даже в аптеках в России продают.
    один раз мамка моя как то мне все таки втерла эту настойку в волосы головы, после чего я ушла на тренировки, а занималась тогда по два часа в день одним из восточных видов спорта, так как только вспотела голова, мало того чуть голова не сгорела, так еще и лоб и вообще пришлось повязку на лоб повязать, чтобы жгучий пот по лицу не стекал...это было первое и последнее употребление данной настойки для волос в моей жизни! nono
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #45
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Девчонки хотите посмеяться?! gcr Так вот; мой "еврей", всегда мыл голову, очень дорогими средствами. Недавно у него пошли проблемы, ну там перхать и т.д. Ему его мама, посоветовала помыть обычным "Русским" шампунем за 33 рубля, lol lol так вот он накупил себе штук 20 забрал собой! А главное, она ему еще советовала... scr полоскать "древесной щелочью". Незнаю, nono где он будет ее брать?! Но волос у него действительно заблестел. blus (я не как не решусь) smil

  6. #46
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Между нами девочками!

    вчера показали по местному ТВ, в одной передаче, натуральные маски для волос (ду ит юрселф)...одна масочка от перхоти и для блеска запомнилась, хочу испробовать на себе, итак:

    1 авокадо ( мякоть)
    1 желток
    1 стол. ложка олив.масла
    Все хорошенько перемешать, нанести на чистые волосы по всей длине и в корни, держать пол часа, смыть теплой водой без шампуни, прополоскать отваром ромашки или крапивы ( чаи продаются во всех маркетах в пакетиках, по 5 пакетиков на литр воды)

    Такую маску могут использовать, как женщины, так и мужчины ;).
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #47
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    может дешевые простые шампуни так не вредят волосам,как дорогие....мы ведь все всё покупаем по рекламе,Помню мне стоматолог сказал,когда я спросила какая самая хорошая зуб.паста.Он сказал мол самая дешевая,я была удивлена,как ведь по телеку все врачи кричат другое,а он мне говорит,Я б тоже за деньги кричал другое.вот и пойми их!

  8. #48
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Маринка,давай эксперименты проводи на волосах,потом отчитывайся

  9. #49
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Маринка,давай эксперименты проводи на волосах,потом отчитывайся
    если не облысею, то можете пользоваться ...я пользуюсь шампуню от "Шварцкопф" "Себорин, 3 в 1 эффект" который никогда и не где не рекламировали, не дешевый, но очень и очень эффективный, волосы отличные good
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #50
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от Marishka
    если не облысею, то можете пользоваться ...я пользуюсь шампуню от "Шварцкопф" "Себорин, 3 в 1 эффект" который никогда и не где не рекламировали, не дешевый, но очень и очень эффективный, волосы отличные good
    Девчонки уже испытанно моим ....... покупайте дешевку под названием
    "Рецепты бабушки Агафии"! lol lol lol Ну а что мучатся?! А главное , что надо учится на чужих ошибках!!! gcr

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •