Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Интернет магазин по Туркменистану.

  1. #1
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    41
    Mentioned
    0 Post(s)



    Интернет магазин по Туркменистану.

    bab Продается сайт, некоторые товары уже положили. С хостингом и обучением пользования 400 дол. Помощь в раскрутке 500. Кому интересно пришлю ссылку.

  2. #31
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    41
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    искренне с вами солидарна но поймите правильно выкладываться на то что не приносит прибыли нет смысла во первых а во вторых конечно сёдня выкину демо версию но в виду того что вы давольно таки приличные критики готова уповать на вашу снисходительность всё весьма сырое дорабатывать то надо по желанию клиента на мой взгляд весьма не плохо

  3. #32
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Довезут до места? А если неспцициально уронят что делать? Просто хочу предусмотреть все ситуации
    Ну как бы это должно быть предусмотрено трехсторонним договором (продавец-транс комп-покупатель), либо договором продавца с транспортной компанией.

  4. #33
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    41
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    народ радует ваше рвение и стремление к обсуждению но бизнес это риск а я предлагаю просто инет магазин а там смотрите хотите повешу кошельки хотите нет вам решать доставка тоже не вопрос вы можете просто выступить посредниками yees

  5. #34
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    Цитата Сообщение от meduza
    народ радует ваше рвение и стремление к обсуждению но бизнес это риск а я предлагаю просто инет магазин а там смотрите хотите повешу кошельки хотите нет вам решать доставка тоже не вопрос вы можете просто выступить посредниками yees
    Похоже, что Вы не знакомы с авторизацией продавца в платежных системах? Одного " хотите повешу кошельки" не достаточно и просто не серьезно.

  6. #35
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    интернет-магазин -более емкое понятие, чем то, что вы имеете ввиду.. вы сначала попробуйте, найдите клиента, с готовым бизнесом и товаром, которому нужен интернет магазин. Интернет магазин - это готовое решение для готового бизнеса.. со всеми необходимыми лицензиями. Мы понимаем, что вы имеете ввиду, поэтому обсуждаем, Но все же , думаю, вам надо начать с поиска клиентов
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #36
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    Цитата Сообщение от nemo13
    со всеми необходимыми лицензиями.
    Смотря, что продавать. Хотя в этом плане, с юридической точки зрения в законодательстве не все понятно, но ясно одно, патент с видами деятельности и прочие разрешающие сертификаты на товар и услуги нужны будут.

  8. #37
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    41
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    ну поймите правильно я же не могу решать за клиента как он будет производить расчёт с клиентами вот например пришёл товаришь ко мне говорит хочу дёшево и быстро сделать сайт по продаже автомашин ну накидала минут за 40 так себе ну он и канул в лето воть думаю либо отказаться от домена или продать www.turkmenistancar.ru

  9. #38
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    Интернет-магазины продают с уже налаженным оборотом и высоким наработанным ТИЦ, а вы за это еще дополнительную плату хотите взять. Сначала наработайте 500-1000 уников в день (что в случае с Туркменией невозможно), а потом уже ставьте ценник.

    Иначе кому он нужен то?

  10. #39
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    Цитата Сообщение от meduza
    ну поймите правильно я же не могу решать за клиента как он будет производить расчёт с клиентами вот например пришёл товаришь ко мне говорит хочу дёшево и быстро сделать сайт по продаже автомашин ну накидала минут за 40 так себе ну он и канул в лето воть думаю либо отказаться от домена или продать www.turkmenistancar.ru
    Я такой сайт в 9 лет мог накидать минут за 40. Да и каждый сможет, мне кажется.

  11. #40
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    41
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Продаю интернет магазин по Туркменистану.

    Думаю вопрос исчерпан осталось установить покупательскую способность bab

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •