Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  1. #11
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Однозначно в Турецкий госпиталь, а в идеале если возможность есть то конечно лучше в Стамбул/Бангкок/Дубай и там делать анализы, и будет видно на месте, с такими вещами не шутят..
    У нас водитель на 2 дня ребёнка с температурой в турецкий госпиталь положил - счёт на 600 баксов получил - за палату, лечение.. Я спрашиваю - зачем в турецкий, разве нет местных больниц и разве у вас нет страховок государственных.. - отвечает, что везде очень плохо. Я как то не верю. Наверное должны быть местные хорошие и не дорогие.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  2. #12
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    А мне про "Красный крест" говорили, там как или все же Ниязовская лучше?

    В данном случае, советую Ниязовскую... там и диагностика покруче...да и эндокринологи сильные...но повторюсь...не показывайте слету медкарту! просто оплатите в кассу узи щитовидки и все такое...и все...а дальше по показаниям...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #13
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    А мне про "Красный крест" говорили, там как или все же Ниязовская лучше?
    Вам впервую очередь нужно ехать в Диагностический центр в Ашгабаде, оттуда вам могут дать направление куда обратиться.
    Возможно, вам более всего подойдет "Красный крест".

    П.С. Желательно возьмите собой стаховой полис...будет в помощь сэкономить.
    Также при этом сделайте несколько копий страхового полиса, потому что понадобиться!

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Однозначно в Турецкий госпиталь,
    анализы от турецкого госпиталя не примут в наших клиниках, заставят проходить заново, к тому же там узист хорошая, но аппаратура не обновлялась с открытия.
    Эндокринологи советуют (я просто не так давно проходила эту процедуру) диагностику по Свободе.
    к тому же что б диагностировать зоб, недостаточно просто что б узи показало его увеличенные размеры..., эта железа может быть увеличина/уменьшена, но функционировать вполне нормально. Необходимо так же ответить на ряд вопросов (например - замечали ли вы ухудшение памяти в последнее время?, шелушится ли у вас кожа рук?, часто ли страдаете переменой настороения?)
    Потом, после узи, вас заставят сдать анализы на гормоны, некоторые анализы готовятся в течение 10 дней, так что запаситесь терпением (мама сдавала в Диагностике в Берзангах, но эндокринолог впоследствии перечеркнула весь анализ, сказав, что результат нелогичен и мог быть такой, только при некачественных реагентах, так что и не знаю, что посоветовать)

    Согласна с Х.Моржов, не показывайте ваши результаты, не подсказывайте врачам диагноза...

    очень хорошие старые (и в прямом смысле тоже) специалисты в 1-й Минздравской по Шевченко...может имеет смысл обратиться туда (по страховке выходит не дорого), только приходите пораньше 7*45 - будете первым в очереди, и у врача есть еще силы...
    а врач сама направит вас и подскажет где лучше пройти и узи и гормоны и операцию сделать...

    а главное - ваш настрой, верьте в лучшее и все так и будет...

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Дамы и господа, вчера администратором была открыта тема "Контакты и адреса больниц", пожалуйста, поделитесь информацией о больницах - адресах, телефонах, расскажите о хороших врачах. Это может очень помочь людям, нуждающихся в помощи :-)

    http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3677
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вам впервую очередь нужно ехать в Диагностический центр в Ашгабаде, оттуда вам могут дать направление куда обратиться.
    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    С чего это? В Ниязовской даже очень не плохие и доктора и условия...
    Вы давно там были? Сходите в выходные на экскурсию, посмотрите на "не плохие" условия, насчёт врачей не скажу за всю Одессу, но турки платят в разы больше и в своё время переманили лучших спецов во всех областях (не всех конечно, но большинство)

    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю - зачем в турецкий, разве нет местных больниц и разве у вас нет страховок государственных.. - отвечает, что везде очень плохо. Я как то не верю
    К сожалению, так и есть.. гос страховка - работает да, но в таких местах условия мягко скажем не дотягивают до уровня..

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    очень хорошие старые (и в прямом смысле тоже) специалисты в 1-й Минздравской по Шевченко
    Вот тут плюсую со всех сил, тоже слышал про старую школу в этом заведении.. туда наверное впервую очередь
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #17
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Вы давно там были? Сходите в выходные на экскурсию, посмотрите на "не плохие" условия, насчёт врачей не скажу за всю Одессу
    Таки у меня есть шо сказать за всю Одессу....я там всех знаю...оборудование у них даже очень не плохое....да и глупых не встречал...дето так ...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #18
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    замечали ли вы ухудшение памяти в последнее время?, шелушится ли у вас кожа рук?, часто ли страдаете переменой настроения?)
    ....((...все есть...значит в ниязовский...эт хорошо если они обновили оборудование,от многих слышал что там опытные спец... но там громадные очереди
    в берзенгах красиво и токо, 2года назад проверялся там..."у вас все нормально"...сдал кучу анализов...кстати там не приняли мои ксерокопии со страховки...)))бизнес на копировании
    Последний раз редактировалось do centa; 03.04.2012 в 10:05.

  9. #19
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka спасибо, за отдельную тему, это действительно может помочь жителям Туркмении. Всем большее спасибо за внимание.

  10. #20
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Таки у меня есть шо сказать за всю Одессу....я там всех знаю...оборудование у них даже очень не плохое....да и глупых не встречал...дето так ...
    Таки понятно почему за Ниязовскую, где откровенно положа руку на сердце, на самые лучшие условия.. всё в сравнении познаётся..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •