Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 192 из 429 ПерваяПервая ... 92142182187188189190191192193194195196197202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #1911
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1912
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Трое молодых людей рассуждают о том, что такое известность. Первый считает, что известность - это когда тебя приглашают в Белый дом поболтать с президентом.
    - Настоящая известность, - говорит второй, - это когда в кабинете президента в твоём присутствии звонит телефон, а он не снимает трубку.
    - Вы оба ошибаетесь, - говорит третий. - Известность - это когда ты приходишь в Овальный кабинет, звонит красный телефон, президент снимает трубку и говорит: "Это вас".

    Бабка с дедкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, дед отвешивает бабке нехилую плюху.
    - За что?!
    - Я ж тебе говорил, что так можно, а ты чего?
    - Чего?!
    - Чего-чего... Сдохну, мол, сдохну...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #1913
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Привет!!! Я все выяснил по твоей просьбе: Значит запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9. 00. При себе иметь: чистые трусы; вазелин "Добрый волшебник", хирургические перчатки размером 7, деньги(750 руб. ) Извини что на стенке написал, у меня что-то личка тормозит и не говори спасибо...
    Всегда рад помочь, братан.

    Приходит Путин к Кабаевой и хвастается:
    "Как я их всех наколол: Обаме сказал, что занят формированием нового правительства, Медведева отправил на G8, а сам - к тебе! "

    Жена случайно залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение
    "на сайте знакомств GUT.ru у вашей анкеты 0 просмотров", поворачивается к спящему мужу и так спокойно говорит:
    - Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #1914
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Режиссер актеру:
    - Изобрази в глазах скрытую радость!
    - Не то! Представь себе, что у соседа корова сдохла!
    - Ну, это перебор! Тут у тебя на целых три коровы или даже на тещу тянет!

    - Давай сделаем все по-быстрому, спокойно, без лишних слов. Когда все закончится, не предлагай мне остаться на кофе. Я хочу, чтобы все прошло мимолетно. Без чувств, без имен, без телефонных номеров.
    - Ма-а-а-а-ам, а это точно репетитор по математике?

    - Вечером, отправляясь спать, вам следует оставлять за дверью все свои неприятности, - советует психотерапевт своему пациенту.
    - И вы думаете, - говорит пациент, - что моя жена согласится спать на лестничной площадке?

    Чтобы доказать девушке, что у тебя серьезные намерения, сразу после первого свидания познакомь ее с родителями, женой, детьми...

    В квартире Рабиновича раздается стук в дверь. Тишина. Опять стук в дверь.
    - Откройте!
    Опять тишина. Опять стук.
    - Открывайте!
    Наконец робкий голос из квартиры:
    - Кто там?
    - ОБХСС!
    - Уф-ф! А мы думали - родственники из Бердичева.

    Собираешь мужа, ребенка, потом второго ребенка и за 10 минут пытаешься собрать себя... А они все дружно смотрят на тебя и говорят:
    - Мама, вечно ты дольше всех собираешься!

    Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха. И вот ему на плечо кладется рука...
    - Браток, останови машину, мне отлить нужно!
    - Что вы, ребята, такая непогода - ссыте в машине...

    Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

    Портной, поправив брюки на клиенте, отходит в сторону, смотрит и говорит:
    - Можете мне поверить, эти брюки сидят на вас потрясающе!
    - Я не спорю, но они мне немного жмут подмышками.

    - Привет!
    - Привет!
    - Как жизнь?
    - Не жалуюсь. А у тебя?
    - Наоборот.
    - В смысле?
    - Жалуюсь. Я начну?

    Большинство людей, отправляющих SMS на короткий номер, чтобы узнать, что их ждет - любовь, секс или развод, узнают еще одно значение слова "развод".

    Училка на уроке:
    -Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают свою голову в песок... Сидоров, ты чем это там занимаешься?
    - Вас внимательно слушаю Марья Ивановна!
    - ... Ну тогда повтори, что я рассказала.
    - Страусы закапываются в песок по самые яйца... И если на эти яйца наступить, то на лошади от них х@й съе@ешься!

    - Русские жили еще во времена динозавров.
    Доказательство - принесенный оттуда образ Тиранозавра в виде Змей Горыноча.
    - А почему же у него три головы?
    - Это говорит о том, что уже тогда пили, причем не слабо.

    Сравнивать умного, честного и порядочного еврея Рабиновича и тупого пьяницу и прогульщика Петровича - это все равно, что сравнивать шикарный
    Мерседес и долбанный драндулет Запорожец... .

    Думаете, ад - это быть олигархом-миллиардером и при этом сколачивать ящики в сибирской колонии?
    Нет, ад - это быть начальником колонии и не иметь возможности слупить пару лимонов с этого олигарха-миллиардера.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #1915
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Разгневанные старики провели дедос-атаку на Пенсионный фонд.

    Начало последнего абзаца дипломной работы: "Исходя из выше скачанного"

    Родившихся в семье китайских программистов двойняшек назвали Вай и Фай
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  6. #1916
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Думаете, ад - это быть олигархом-миллиардером и при этом сколачивать ящики в сибирской колонии?
    Нет, ад - это быть начальником колонии и не иметь возможности слупить пару лимонов с этого олигарха-миллиардера.

  7. #1917
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

    Русские жили еще во времена динозавров.
    Доказательство - принесенный оттуда образ Тиранозавра в виде Змей Горыноча.
    - А почему же у него три головы?
    - Это говорит о том, что уже тогда пили, причем не слабо.

    Большинство людей, отправляющих SMS на короткий номер, чтобы узнать, что их ждет - любовь, секс или развод, узнают еще одно значение слова "развод".

    - Давай сделаем все по-быстрому, спокойно, без лишних слов. Когда все закончится, не предлагай мне остаться на кофе. Я хочу, чтобы все прошло мимолетно. Без чувств, без имен, без телефонных номеров.
    - Ма-а-а-а-ам, а это точно репетитор по математике?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #1918
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Когда Шекспир писал, что "весь мир - театр", он еще ничего не знал о цирке.

    Дельфины – вообще очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько недель обучают людей стоять на бортике бассейна и бросать им рыбу...

    Родители спрашивают шестилетнего сына:
    - Ты хотел бы иметь братика или сестричку?
    - Нет. Сам с вами справлюсь.

    - А у меня дед парашютистом был. С парашютом прыгал.
    - А парашют, конечно же не раскрылся!
    - Да, и он со всего размаха об землю - БАЦ! Встал, отряхнулся... и умер!
    - Как умер?
    - А я бы на вашем месте удивился, как это он встал и отряхнулся!

    Разговаривают две подруги:
    - Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем...
    - Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
    - И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?!

    Один московский фидошник pассказывал шикаpную истоpию о некой девушке по пpозвищу «Летучая мышь». Девушка завела себе молодого человека, и только после свадьбы тот узнал, что за глаза большинство знакомых невесты зовёт его вуглускpом.

    По статистике, плюшевый мишка оказывается в постели девушки раньше, чем парень, который его подарил.

    В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов, а жаль.

    ... Рэкет всегда придет на выручку. Была бы выручка!

    Наташа Королева - человек, измученный Тарзаном!

    Идет концерт рок-группы. Солист:
    — А вот пришла записка из зала: “Где ваш барабанщик? Вы без него просто ноль”… Отвечаем — мы тебя все равно обратно не возьмем… И не пиши нам больше…
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1919
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Так почему ты называешь свою собаку колбасой?
    - Говорю ж, по аналогии. Её зовут Прима. Есть такая колбаса - Прима. Поэтому говорю ей - ты колбаса. Ясно?
    - Не вижу логики.
    - Хорошо, вот твою собаку как зовут?
    - Пафнутий Сергеевич.
    - Эмм... ладно, ты прав, логики тут нет
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1920
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Черного юмора малеха

    Жил-был слепой мальчик. И никто ему не мог помочь: ни врачи, ни бабки, ни экстрасенсы... Он уже и смирился со своей слепотой.

    Ивот однажды вечером приходит мама сработы:

    - Я мазь нашла тибетскую! помогает на все 100! Вот наночь тебе компресс сделаем, и ты утром будешь видеть!!! Тибетские монахи так своих слепых лечат.

    Мальчик:

    - Мама, давай сейчас попробуем!!!

    - Нет, сынок, только наночь можно намазать глаза.

    мальчик ели до вечера дотерпел. мама ему глаза намазала, перебинтовала. Он лег, а уснать не может, все ворочается, представляет как он утром глаза откроет, мир увидит, краски различать будет, будет жизни радоваться. Так и промаялся до самого утра.

    Утром мама его в ванную провела. Он срывает повязку, смывает мазь, открывает глаза........и....... нифига не видит.

    - Мама! Я не вижу! Мазь не помогла!

    Мама говорит, шлепая подзатыльник:

    - Хех! Дурачок! С 1 Апреля тебя!!!!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 192 из 429 ПерваяПервая ... 92142182187188189190191192193194195196197202242292 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •