Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 283

Тема: Ваша последняя прочитанная книга

  1. #91
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    Фильм фигня...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #92
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Фильм фигня...
    Фильм несколько искожает события описанные в книге...
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  3. #93
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    А я вот кроме форума и технической литературы, уже лет 5, ничего не читаю, деградирую...



  4. #94
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    прочитала на одном дыхании легкую романтическую притчу французского писателя Марка Леви "Семь дней творения"...Бог и дьявол, чтобы решить извечный спор Добра и Зла, посылают на Землю двух своих "агентов", Софию и Лукаса, которым дается семь дней и семь ночей. У каждого свое задание, им позволено все, кроме одного: им нельзя встречаться, да они и не знают о существовании друг друга. И вот однажды...они встретились luv...очень тронуло прощальное письмо Лукаса Софии...

    София, я любуюсь твоим сном. Боже, как ты прекрасна! Ты ворочаешься в эту последнюю холодную ночь, я прижимаю тебя к себе, укрываю тебя своим плащом, я хотел бы уберечь тебя от холода всех зим. Черты твои спокойны, я глажу твою щеку и впервые за все свое существование счастлив и печален одновременно. Это конец нашего мгновения, начало воспоминания, которое продлится для меня вечность. Когда мы соединились, в каждом из нас было столько законченного и столько незавершенного! На заре я кану в пространство, осторожно удалюсь, лелея каждую секунду, когда еще буду тебя видеть, до самого последнего мгновения. Я исчезну за этим деревом, отдамся во власть худшего. Позволяя им прикончить меня, мы провозгласим победу твоей стороны, и она простит тебя, какими бы ни были твои прегрешения. Возвращайся, любовь моя, в Дом свой, там тебе самое место. Как бы мне хотелось трогать стены твоего жилища, вдыхать его соленый запах, видеть из твоих окон утро, поднимающееся над неведомыми мне горизонтами, о которых я знаю одно – что они твои. Тебе удалось невозможное: ты изменила частицу меня. Теперь я желал бы, чтобы ты закрыла меня собою, чтобы я впредь видел свет мира только через призму твоих глаз… Там где нет тебя, я более не существую. Наши две руки, сомкнувшись, стали одной десятипалой рукой; твоя рука, ложась на мою, становилась моею, и когда твои глаза закрывались, я засыпал. Не печалься, на наши воспоминания никто не покусится. Теперь мне довольно закрыть глаза, чтобы тебя увидеть, довольно перестать дышать, чтобы почувствовать твой аромат, довольно встать лицом к ветру, чтобы уловить твое дыхание. Слушай же: там, где я нахожусь, я расслышу отзвуки твоего смеха, увижу улыбку в твоих глазах, уловлю эхо твоего голоса. Просто знать, что где то на этой земле есть ты, станет для меня, в моем аду, уголком рая. Ты – мой Башер. Люблю тебя. Лукас.

    п.с. музыкальное сопровождение blus:


    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #95
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    В последнее рвемя вообще перестала читать, если такое и случается, то в основном в электронном варианте. Честно говоря на книги времени нет, иногда так устаю после работы. Последнее что читала были книги из серии "Дневники вампира" Лизы Джейн Смит
    Полюби себя, полюбишь и других

  6. #96
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    Цитата Сообщение от Marishka
    прочитала на одном дыхании легкую романтическую притчу французского писателя Марка Леви "Семь дней творения"...

    Очень люблю почитать для души Марка Леви..., а так тоже зависла на технической литературе
    Волшебная на всю голову

  7. #97
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    мне нравиться французская литература, очень люблю Мориса Дрюона
    Полюби себя, полюбишь и других

  8. #98
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: Ваша последняя прочитанная книга

    Мне понравилась книга "Противостояние" Стивена Кинга, вообщее его рассказы нравятся

  9. #99
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ваша последняя прочитанная книга

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    Мне понравилась книга "Противостояние" Стивена Кинга, вообщее его рассказы нравятся
    а ночью после них не страшно)))) читала его книгу "Куджо" жутко стало - больше не читаю
    Полюби себя, полюбишь и других

  10. #100
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: Re: Ваша последняя прочитанная книга

    Цитата Сообщение от Katrine
    а ночью после них не страшно)))) читала его книгу "Куджо" жутко стало - больше не читаю
    Ну времена, когда после просмотра "Живые мертвецы", пардон, в туалет с топором ходил, давно уже минули

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •